Ресторан кафе бар для проведения банкета

    Ресторан кафе бар для проведения банкета на 20 человек, подбор ресторана для банкета в городе, свадебный банкет в ресторане по доступной цене Практически все банкеты рестораны в своих рекламных логинах обещают комфортно разместить чуть не полтысячи гостей. Но так ли дела обстоят на самом деле? Как показывает практика, среднестатистический ресторан для проведения банкета такого рода предлагает в своих банкетных залах разместить до 100-150 гостей максимум. Заранее следует уточнить эту информацию у заведения, где вам хотелось бы отметить торжество. А если вы хотите организовать для сотрудников корпоратив или подобрать отличную программу для тимбилдинга, кто на сайте https://www.activilla.com/ru-ru/moskva/tbuild/ вы сможете найти много полезной информации.

    Также осуществляя подбор ресторана для банкета, следует учитывать характер мероприятия. Будет ли это свадьба, день рождения, юбилей, фуршет, корпоратив. Как правило, каждый банкетный зал подходит идеально для того или иного типа банкета. Но есть также рестораны, в которых представлено сразу несколько банкетных залов. Их преимущество в том, что в одном заведении отметить можно сразу несколько торжеств, минус же заключается в следующем, гости из разных компаний могут попросту мешать друг другу (шум, туалет, курилка). Очень хорошо, если залы, как в нашем ресторане, отделены друг от друга, являясь фактически автономными. Но далеко не каждое заведение имеет подобную планировку.

    Также следует учитывать стоимость банкета в ресторане. В большинстве заведений есть так называемая «ставка за посадочное место». Гораздо лучше и выгодней, если оплачивать потребуется только меню угощений, а также музыкальное сопровождение (отдельно). В этом случае не придется платить за услуги, которых не оказывали. В ресторане, к примеру, также отсутствует так называемая «арендная плата» за банкетный зал. Его использование входит в стоимость общего меню.

    Банкет в ресторане недорого будет стоить в том случае, если составлять меню самостоятельно. На сайте нашего заведения уже представлены все цены. При этом взяв дисконтную карту, можно будет неплохо сэкономить. Карта предоставляется абсолютно бесплатно по заполнению анкеты клиента (можно сделать и на самом сайте в соответствующем разделе).

    Если же необходимо заказать ресторан банкет на 20 человек или меньшее количество, лучше предусмотреть обслуживание несколькими официантами. Рекомендуется заблаговременно узнать информацию о такой возможности.

    Свадебный банкет в ресторане

    Если планируется свадебный банкет в ресторане, в теплое время года будет удобно его провести на летней площадке. Там и места намного больше, и воздух свежий, и проще будет выделить территорию для выступления приглашенных артистов. Гримерка в таком случае обустраивается внутри заведения, поэтому артисты с чемоданами не будут мешать приглашенным гостям.

    Учитывайте также, где расположен ресторан под банкет. Ведь крайне неудобно, если некоторым гостям придется ехать к нему с другого края города. Но важней всего – наличие удобной транспортной развязки, автобусных остановок, посадочных станций метро. Наш ресторан имеет фактически идеальное месторасположение в ВАО, где проходит большое количество городского транспорта. Здесь не придется нанимать несколько автомобилей для доставки гостей домой.

    Более того, добраться сюда можно даже в самое позднее время. Ресторан находится вдали от жилых многоквартирных домов, поэтому бояться за то, что праздник кому-то помешает, не придется.

    Также не забывайте, что организация банкета в ресторане все же проводится администратором, поэтому не следует брать на себя слишком много обязанностей. Администратор лучше знает, как праздник сделать более запоминающимся, красивым и презентабельным. В свою очередь специалисты ресторана – это квалифицированный персонал с многолетним опытом в лучших заведениях России и ближнего зарубежья. На них можно положиться.

    Выбирая для проведения кафе, рестораны банкеты не лишним будет поинтересоваться наличием Security в заведении. Лучше заранее обезопасить праздник от срыва. Также уточните, изменится ли в зависимости от этой услуги на банкет в ресторане цена или она предоставляются абсолютно бесплатно.

    И последнее, выбирая ресторан банкет бар для празднования маленькой компанией, лучше делать ставки на заведения, в которых работает кондиционер. Если же торжество производится зимой, также поинтересуйтесь у администратора наличием курилки. Очень неприятно, если гостям придется каждый раз, чтобы покурить, выходить из теплого, уютного зала на улицу. Особенно, если гардероба, как такового, не предусмотрено.

    И запомните, что необходимо выбирать не под рестораны свадебные банкеты, а ресторан под планируемое торжество. Универсальных заведений нет в принципе. Для свадьбы хороший вариант – летняя светлая площадка, для дня рождения – уютный зал средних размеров и так далее. Ресторан имеет в своем распоряжении банкетные залы разных типов, что и делает его максимально универсальным.