RIOSTAR: чехлы на смартфоны

    Если вам нужен чехол для samsung galaxy j7, то рекомендуем посетить самую крупную специализированную сетевую площадку Украины RIOSTAR. На ней представлен такой потрясающий ассортимент, что глаза разбегаются и долго не могут сбежаться. Оторваться от просмотра каталога невероятно сложно, причем настолько, что в женском любовном романе написали бы «пока смерть не разлучит нас». Применительно к данной ситуации точнее и не скажешь.

    Что нынче в тренде

    Хорошо раскупаются противоударные трансформеры. Их основу составляет прочный пластик, который идет в комплекте с изящной полимерной накладкой. Внешне все выглядит очень прилично, а специальный упор на корпусе позволяет устанавливать смартфон на ровную поверхность и смотреть видео. Ко всем кнопкам есть свободный доступ.

    Стоит подобная вещица всего 175грн. Меньше пяти долларов по рыночному курсу. Для сравнения замена экрана в моделях 2015г.в. обойдется в $50, а 2016г.в. – $100. Если менять весь модуль, то вдвое дороже.

    Невероятно стильно выглядят «книжки» из, так называемой, эко-кожи. Стоят они немного дороже, но не настолько, чтобы «ах!». Думается, что сегодня сумма в 215…250грн. владельцев GALAXY J7 не пугает. Что касается самого материала, то по своим функциональным характеристикам он превосходит оригинал, а по тактильным ощущениям – один в один. Собственно, он сделан из отходов натуральной кожи, смешанных с полимером.

    Когда «деньги жгут карманы» либо хочется воспарить над толпой себе подобных индивидуумов, то обратите внимание на чехлы Gresso. Эта мужская линия, которую делают из чистого титана в совокупности с некой эксклюзивной кожей: крокодил, аллигатор, скат, варан, питон и так далее. Стоят подобные вещи намного дороже самих смартфонов. Ценники находятся в диапазоне 1…10тыс. долларов. В мире богатых и знаменитых эти чехлы считаются продукцией масс-маркета, поскольку есть изделия гораздо дороже.

    Об этом лучше не думать, поскольку непонятно, что тогда нужно больше беречь – мобильный гаджет или его крутую защиту. По всему выходит, что для чехла нужно приобретать свой отдельный чехол.