Ручные битумозаливщики «РР-Системс»

    Для проведения ремонта асфальтового покрытия и строительства дорог в некоторых случаях удобно использовать мобильное и простое в эксплуатации ручное оборудование. Такой инструмент также необходим в условиях ограниченного пространства, где проезд габаритной техники невозможен, зато использование небольшого ручного заливщика битума будет более эффективным и целесообразным. При проведении малого объема работ и частичного ремонта идеально подойдет портативное оборудование и инструмент от компании «РР-Системс».

    Ручные битумозаливщики обеспечивают механизацию рабочих процессов, повышают производительность и качество выполняемых работ. Они используются для работы с битумными материалами различных видов и марок. С их помощью можно эффективно устранить трещины и заполнить швы в дорожном полотне.
    В каталоге нашей компании представлено оборудование марки ПКЗ-70, ПКЗ-60 и ПКЗ-50. Перечисленные варианты имеют схожее конструктивное строение, но разную вместимость.

    Каждый ручной заливщик битума укомплектован газовым баллоном, механизмом контроля давления газа и механизмом контроля температуры битума. Ручные битумозаливщики «РР-Системс» https://asfaltok.ru/product-category/dorozhnoe-oborudovanie/ маневренны и мобильны, их может легко обслуживать один человек даже без специальной квалификации, благодаря этому они широко применяются в сфере строительства и ремонта дорог.

    Преимущества ручных битумозаливщиков:

    • удобство и простота в использовании;
    • компактность;
    • экономичный расход материала;
    • доступная цена;
    • долговечность.

    Профессиональное дорожно-строительное оборудование

    Предприятие «РР-СИСТЕМС» занимается производством и продажей оборудования и материалов, применяемых для строительства, ремонта и содержания дорожных покрытий. При создании дорожной техники внедрен опыт мировых и российских производителей, а также использованы собственные разработки.

    Главный офис и производственно-складской комплекс расположен в Ленинградской области, а доставка заказов осуществляется во все регионы России. При оптовой закупке предоставляется скидка.
    Главные достоинства нашей компании:

    • собственное производство;
    • использование передовых инновационных технологий;
    • надежность и долговечность производимого инструмента;
    • качество обслуживания.

    На нашем сайте можно более детально ознакомиться с моделями заливщиков битума и их техническими характеристиками. Чтобы получить необходимую консультацию или сделать заказ, можно связаться с менеджером по телефону или посредством электронной почты. Опытный консультант поможет выбрать модель заливщика битума в зависимости от ваших целей.