Самые уютные отели Трускавца: «Карпаты» и «Молдова»

    Курорт Трускавец считается одним из самых популярных мест в Украине, куда на протяжении круглого года едут туристы со всей Европы. Городок Львовской области знаменит своими минеральными водами и озокеритом, неисчерпаемые запасы которых располагаются под землей. Отдельного внимания заслуживает горный ландшафт, хвойные леса и чистейшие озера. Современные и величественные отели Трускавца заманивают гостей своими многочисленными удобствами и мощной медицинской базой.

    Удобства и развлечения

    Каждый комплекс курорта является уникальным, и эта черта коснулась не только их внешнего вида, но и изобилия услуг и удобств. К примеру, санаторий «Карпаты» в Трускавце способен одновременно принять 440 гостей, обеспечив им европейский сервис. В девятиэтажном здании имеется все необходимое: конференц-зал на 450 персон, светлая и просторная столовая, где подают национальные блюда, а также укомплектованный СПА-центр с бассейном, сауной и несколькими видами бань. Для проведения досуга есть кинотеатр, ресторан, мини-зоопарк, детские площадки и салон красоты. В теплое время года туристы любят прогуливаться по парковой зоне, наслаждаясь пением птиц. Что еще может предложить санаторий «Карпаты» в г. Трускавец, Вы узнаете на странице https://karpatykruiz.com.ua/ru/truskavets/sanatoriums/karpaty.html.

    Множество удобств предлагает и санаторий «Молдова» в Трускавце, цены на отдых в котором являются весьма заманчивыми. Гости комплекса могут посещать тренажерный и спортивный залы, оборудованные современным инвентарем. Любители онлайн игр могут соревноваться в комфортном интернет-клубе, позабыв о суете обыденности. Помимо этого в отеле есть светлый и просторный танцевальный зал, часовня и бильярд. Как выглядит санаторий «Молдова» в г. Трускавец Вы узнаете на сайте https://karpatykruiz.com.ua/ru/truskavets/sanatoriums/moldova.html.

    Комплексное лечение в отелях и санаториях Трускавца

    На территории курортного городка насчитывается несколько десятков здравниц. Помимо качественного отдыха гости получают эффективное лечение и реабилитацию. Практически каждый отель Трускавца располагает собственным медицинским корпусом, оснащенным всем необходимым оборудованием для диагностики и терапии различных заболеваний. Основными специализациями медицинских центров является лечение следующих систем организма:

    • желудочно-кишечный тракт (панкреатит, колит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки);
    • мочевыделительная система (цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь);
    • опорно-двигательный аппарат (протрузии, грыжи, искривления)

    Во многих здравницах используют уникальную методику вытяжения позвонков в воде. Данный метод также применяют в Германии и Турции. Исходя из отзывов пациентов, эффект от процедур становится явным уже спустя 2 недели регулярных занятий.

    Обязательным моментом в лечении является прием минеральных вод. Для максимального удобства бюветы выведены в холлах здравниц, чтобы гости могли в необходимый момент принять свою норму целительной воды. На сайте https://karpatykruiz.com.ua/ru/truskavets/hotels/ Вы сможете более подробно узнать о городе Трускавец, отели в которого известны во всей Европе.

    Расценки на отдых и лечение

    Стоимость путевки в Трускавец зависит от таких факторов, как сезонность, категория номера и количество гостей в нем. К примеру, минимальная цена в санатории «Карпаты» составляет 1445 грн в сутки с человека, в санатории «Молдова» — 810 грн в сутки. В эту стоимость включено проживание, питание, базовое лечение и посещение СПА.