Сельхозтехника «АГРОМАШ» на Дне поля Ставропольского края

    Сельхозтехника «АГРОМАШ» была продемонстрирована на выставке сельхозтехники «День поля», которая прошла на Ставрополье под эгидой краевого Минсельхоза. Важно уделять внимание обновлению техники. Запчасти к комбайну НИВА СК-5 можно найти на сайте agro-sfera.biz.ua. ООО «Агромашхолдинг» на выставке представляли исполнительный директор Мурад Караджаев, а также ведущие специалисты компании. Крупнейшее событие АПК региона посетил зампред правительства Ставропольского края Николай Великдань и министр сельского хозяйства Александр Мартычев. На выставке, которая прошла в СПК колхоз им. Ворошилова, с. Безопасное, Труновского района, было представлено более 130 единиц сельхозтехники, в том числе продукция бренда АГРОМАШ.

    В рамках мероприятия краевой Минсельхоз, Ставропольский аграрный университет и ООО «Агромашхолдинг» подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве в области обучения и профессиональной подготовки студентов, повышении квалификации преподавателей, специалистов и операторов предприятий профильных ведомств, создании Учебного центра. На фирменном стенде компании, а также на площадке индивидуального показа все желающие смогли увидеть новую сельхозтехнику АГРОМАШ, а именно:

    • колесный трактор АГРОМАШ 85ТКГ (Метан) – универсальный трактор с газовым двигателем с колесной формулой 4 х 4;
    • зерноуборочный комбайн АГРОМАШ-Енисей 5000 с жаткой;
    • дождевальную машину барабанного типа АГРОМАШ-Примус;
    • сеялку СЗП 450;
    • гусеничный трактор АГРОМАШ-Руслан с треугольной формой гусеничного обвода с резиноармированными гусеницами;
    • оборотный плуг АГРОМАШ ППО 6+3.

    Представители «Агромашхолдинга» охотно отвечали на вопросы фермеров, руководителей фермерских хозяйств, агропромышленных компаний и других посетителей Дня Поля. Проведенные деловые встречи с потенциальными покупателями техники АГРОМАШ показали, что в ЮФО и СКФО есть хорошие перспективы для использования продукции Концерна «Тракторные заводы». Это подтверждают и примеры успешного применения техники АГРОМАШ в Дагестане и некоторых других республиках Северного Кавказа.