SEO блог

    Что твориться в интернете..?! Просто нет слов… Только и вижу на каждом углу — SEO блог уличного пса, очередной SEO блог начинающего веб — мастера, SEO блог SEO оптимизатора! Список названий можно продолжать до бесконечности! Что это вообще такое? Читайте также https://piter-site.ru продвижение сайтов спб, чтобы улучшить продажи. Не ужели кругом в интернете одни SEO специалисты…?! На самом деле ситуация в Российской блогосфере, да и в блогосфере вообще следующая: если взять все блоги, то оказывается, что около пятидесяти процентов блогеров пишут о раскрутке сайтов, грамотном и не только;) продвижении в поисковых системах, и заработке на блоге. Админами данных блогов двигают две силы, проявляющиеся в понимании темы, и делят их на два вида сеошников. Те кто в теме, ну и как говориться, те кто в танке! Первые желают дисциплинировать свои поступки, дисциплинировать себя, поделится с читателями своими успехами и победами в минимейкинге и вообще в инет заработке, а так же оказаться в кругу SEO — гуру, коими и сами является, собирая возле себя толпы новичков, жаждущих получения хоть какого то куска информации о SEO. А вторые — те кто не имея, как говориться ни гроша за душой, где то краем уха слыхали, что в теме SEO зарыто много бабла, стоит только начать об этом писать и бабло рекой потянется к ним. Тут уже попадая на блог, можно определить, кто чего из себя представляет.

    Почему так происходит? Причина проста как пять копеек. Люди хотят заработать. Заработать дополнительно, заработать на своем сайте, заработать в интернете! И так уж наша суровая реальность слаживается, что первое хоть что то существенное, с чем они сталкиваются в теме дополнительного заработка, это SEO, ведение собственного SEO блога. Человек начинает вбивать в собственное понимание неизвестные до селе слова: поисковая оптимизация, продвижение и т. д. и т. п. Вот так сидит очередной Володя, будущий так сказать SEO гуру, SEO зверь, и думает, на какую бы это темку блог замутить, да бобла бы куш срубить. Ну конечно, что тут думать SEO блог открывать надо!

    Много блогов посвящено данной теме. Но у меня будет самый лучший SEO блог и там будет все по этой теме в мельчайших подробностях. И таких Володей больше половины Рунета. Если сейчас заценить качество SEO блогов, то около 90% SEO блогов не представляют ничего полезного даже для новичка. Я сам являюсь новичком в данной теме, и периодически роюсь в интернете, для поиска какой либо полезной инфы, с последующим её анализом, ну и как итог, для повышения собственного уровня! В виду этого, я реально понимаю, что выцепить качественную информацию не всегда представляется возможным. Те кто действительно профессионально занимаются SEO и ведут свои SEO блоги, очень редко пишут по данной теме. Какой толк разжевывать фундамент сео жизни до мелочей, доводя понимание до каждого мозга юного сеошника. Ни какого!

    Однако каждый сеошник, достигший чего то сейчас, когда то тоже нифига не знал. Так что будем надеяться, что все молодые SEO блоги, это своеобразный рубеж! Своеобразная подготовка, получение азов, получение нужной информации, укрепление знаний на практике, и последующий переход в другой более высокий уровень понимания SEO, понимания основ заработка на SEO блоге. Кому то суждено перейти из одной касты в другую, кому то нет, но надежда умирает последней так что, ведите свои SEO блоги и развивайтесь в этом направлении! Удачи вам начинающие SEO блогеры. P. S. Кстати, на своем SEO блоге, безработный сеошник опубликовал очередную статью для юных оптимизаторов, под названием составляем семантическое ядро сайта. Если вы только начали постигать азы SEO, то лишней для вас данная статья не будет!