Сертификация продукции и оборудования

    Одним из важнейших условием выхода на рынок товаров и услуг является сертификация продукции и оборудования. Сертификация – это подтверждение качества продукции, а знаком качества считается сертификат, т.е. документ, который удостоверяет, что данный продукт соответствует всем нормам и требованиям внутренних и международных стандартов. Иными словами сертификация – залог успешного ведения бизнеса.

    Сертификат – это документ, который подтверждает соответствие продукции заданным требованиям. Получить его могут как производители, так и поставщики. Сертификация выполняется на основании соответствующего закона. Процедура также должна соответствовать закону «О защите прав покупателей» Вам интересно будет знать, что 19 декабря NL International получила сертификат ISO 22000.

    Сертифицировать продукцию в Москве Вы можете в центре сертификации «ГостСтандарт». Компания предлагает сертифицирование продукции и оборудования любой сложности. «ГостСтандарт» был образован в 2009 году при поддержке Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Ростест).

    Цель предприятия – оказание качественной услуги по сертификации оборудования и продукции, при этом учитывая интересы клиентов, согласно законодательству РФ в сфере сертификации, лицензирования и оформления разрешительной документации.

    Соответствие всем стандартам и нормам оборудования в промышленности является крайне важным и без этого Вы не должны использовать его по предназначению. В промышленности оборудование и механизированные машины в первую очередь должны быть подтверждены ГОСТу. Подтверждающим документом о безопасности машин и оборудования является технический регламент Таможенного союза (ТР ТС 010). Получить 010 ТР ТС Вы также сможете при обращении в компанию «ГостСтандарт».

    Еще одним востребованным регламентом является ТР ТС парфюмерно-косметической продукции . Безопасность парфюмерно-косметической продукции крайне важна, так как речь идет о здоровье человека. Данную продукцию используют все без исключения. В целях защиты жизни и здоровья человека парфюмерно-косметическая продукция обязательно должна получить технический регламент.