Сервисный центр по ремонту техники Liebherr

    Среди компаний, которые выпускают холодильное оборудование, одним из наиболее известных брендов является Liebherr. В процесс эксплуатации техника этого бренда зарекомендовала себя с положительной стороны и обеспечивает стабильную работу в течение длительного времени. Если произошел сбой в работе, то для восстановления всех функций рекомендуется обратиться в авторизированный либхер сервис, компанию Риголит.

    При возникновении первых признаком неисправности достаточно сразу же обратиться за квалифицированной помощью. Профессиональные мастера фирмы Риголит помогут в решении любых вопросов связанных с работой бытовой техники Liebherr.

    До начала выполнение ремонтных работ, мастер выполняет полную диагностику всех систем для определения причины поломки. Наличие запасных частей, поставляемых официальным производителем, позволяет проводить ремонтные работы максимально быстро и качественно.

    Только получив официальный ремонт либхер можно быть уверенным в качестве выполненных работ. У каждой модели, есть свои особенности, поэтому при оформлении заявки лучше заранее подготовить информацию о приборе. Все необходимые данные указаны на табличке, закрепленной на технике. При получении всех данных, мастер быстрее сможет разобраться в причинах неисправности и восстановить устройство.

    Для получения консультации можно позвонить по телефону указанному на официальном сайте сервисного центра по адресу rigolit.com. В специальном разделе представлен актуальный прайс на предоставляемые услуги.

    Если ремонтные работы не требует транспортировки холодильника в сервисный центр, все работы выполняются непосредственно на месте. Для выполнения более сложных и трудоемких манипуляций, оборудование доставляет в сервисный центр. Каждый владелец техники можно отслеживать статус ремонта указав номер заявки и телефона на сайте компании.