Силовые кабели от Pro100Kabel

    Ищите современную кабельную продукцию, изготовленную в рамках национальных государственных стандартов и технических условий? Загляните в специализированный интернет-магазин pro100kabel.com.ua. Он предлагает обширную номенклатуру изделий отечественных производителей на весьма привлекательных финансовых условиях. Её основу формирует такое мощное предприятие, как «Одескабель», не нуждающееся ни в отдельном представлении, ни в рекламе. Кликните по ссылке, https://pro100kabel.com.ua/kabelj-silovoj/sor/p108r446/ ААШВ , чтобы ознакомиться с предложением по силовым кабелям.

    О кабельной продукции

    В нашем случае ссылка ведет на страницу силовых кабелей марки ААШВ, которая говорит о наличии алюминиевых токопроводящих жил, алюминиевых оболочек и защитных покрытий из поливинилхлоридных пластикатов. С их помощью передается и распределяется электроэнергия в сетях до 35кВ/50Гц. Гарантированные сроки службы составляют не менее 30 лет.

    Относительно легкая, с негорючими оболочками, обладающая 2.5-кратным запасом надежности кабельная продукция данного типа пользуется постоянным устойчивым спросом. Ее широко применяют для построения электросетей в жилом и промышленном секторе. Также имеет значение и более низкая стоимость алюминия по сравнению с медью.

    Изделия считаются универсальными, поскольку могут укладываться в траншеи, а также эксплуатироваться под открытым небом и в помещениях, в том числе, частично затопленных. Среди существующих ограничений следует выделить относительно невысокую коррозионную активность окружающей среды, а также размещение по горизонтальной плоскости с минимальными углами наклона.

    Вертикальные укладки не допускаются из-за высокой вероятности «стекания» полимерной оболочки. Если подобная необходимость существует, то следует выбрать кабельную продукцию ЦААШВ со специальными не стекающими изолирующими составами.

    Поскольку кабели ААШВ пользую спросом, и используются для решения разных, в том числе, уникальных задач, то выпускаются в различных модификациях, о наличии которых говорят дополнительные буквы маркировки. Например, «Бл» говорит о металлическом ленточном бронировании.