Системы опалубки перекрытий и спектр строительного оборудования

    Сегодня, на основании современных технологий и новых принципов строительства из современных строительных материалов основательно поменялась методика и концепция производственных моментов строительных работ, благодаря чему существенно повысилось качество и надёжность изготавливаемых конструкций.

    На практике практически все крупные строительные корпорации перешли на новый метод построения монолитных конструкций, которые заливаются в общей массе единого сооружения.

    Компания bazis-holding.ru имеет собственное современное производство по разработке современного цельно металлического производства опалубки для изготовления наливной системы создания цельных плит перекрытия на современных строительных объектах.

    В штате коллектива компании «Базис Холдинг» имеются специалисты способные рассчитать и создать основу для изготовления опалубки перекрытия под каждые технические условия объекта, созданы свои авторские и запатентованные проекты, позволяющие быстро выполнять изготовление современных высокотехнологичных элементов стойках-домкратах на любые площади.

    В основе всех проектов лежит конструкция опалубка базис которая позволяет производить быстрый и качественный монтаж опалубки под заливку бетона. Выстоявшаяся бетонная смесь, укрепляется за счет собранного каркаса, в отведённое время, согласно технологического процесса, застывшая монолитное перекрытие обладает повышенной надёжностью и прочностью, позволяет продвижению вверх на строительном объекте.

    В последнее время многие строительные компании обратили своё внимание на использование такого современного оборудования под названием мостовая опалубка , которая массово используется при строительстве на современных торговых зданиях, с целью создания надёжных отвесов из монолитного бетона. Все свои разработки компания представила на многочисленных форумах и выставках международного значения и получила международное признание в высокой эффективности собственных разработок.