Скачать обои на рабочий стол

    Трудно найти человека в современном обществе, который бы не пользовался компьютером, поэтому, что такое обои или фон рабочего стола знают все. Те, кто застал первое массовое внедрение компьютеров в работу и жизнь помнят и просто темный экран, и различные графические заставки, которые двигались в заданной программе в то время, когда компьютер не использовался по назначению. А еще небольшой стандартный набор картинок, которые можно было менять на рабочем столе.

    Нынче же разнообразие всего того, что называется обои настолько огромно, что просто невозможно даже просмотреть все, что предлагается. Поэтому граждане обычно придерживаются какой-то одной выбранной темы и меняют картинки в соответствии со своими интересами. Кстати, по изображению на дисплее можно получить психологический портрет владельца компьютера, поскольку именно в выборе картинки проявляется интерес и характер личности.

    Это как привычки, желания и проявление человека, даже если сам ничего не говорит в данный момент. Агрессивные или мрачные изображения говорят о том, что в душе человека происходит разлад, природа на мониторе часто намекает на желание уединения и усталости от окружения. Самое интересное, что люди часто выставляют на экран анимешных и мультяшных персонажей, которые таким образом проявляют их нынешний взгляд на мир.

    Где скачать

    Психологи рекомендуют чаще менять и обои, и заставки, поэтому здесь на сайте NaStol.net можно найти все, что заинтересует совершенно разные слои населения. Более того, каждый жизненный этап у человека проявляется в смене обоев на рабочем столе, и очень часто данный период может кардинально отличаться от предыдущего своим психологическим настроем.

    А значит, смена обоев положительно влияет на состояние трудоспособности или просто может изменить душевное состояние пользователя. Кто-то подбирает такие картинки, чтобы папки и иконки выпукло проявились на рабочем столе, кому-то хочется сменить цветовую нагрузку, а некоторые вообще устанавливают постоянно сменяющие друг друга заставки и это их не раздражает, а наоборот, стимулирует. Поэтому скачивайте и меняйте заставки, как можно чаще.