Скачиваем обои для рабочего стола

    Если у вас есть компьютер, то вы знакомы со стандартными заставками для различных ОС. Возможно, они вам уже надоели. Сменить стандартную заставку на что-то другое не составит труда. Как же это сделать?

    Загружаем http://7fon.ru/Обои/ на свой ПК

    На самом деле все предельно просто. В Сети можно найти немало сайтов, на которые были выложены обои для рабочего стола. Среди них вы можете выбрать те, которые вам по душе. Выбрать подходящий вариант довольно просто, потому что все обои на подобных сайтах делятся на категории.

    Остается только выбрать ту категорию, которая вам нравится. Это может быть, к примеру, авто. Мечтаете о роскошной машине? Загрузить на ПК соответствующие обои, установите их на рабочий стол и наслаждайтесь! Каждый раз, когда вы будете включать компьютер, выходить до рабочего стола, будете видеть свою мечту. Это поможет вам приблизиться к ней еще на несколько шагов.

    Есть интересные обои и для игроманов. Среди нас есть немало геймеров, которые готовы проводить в игровых вселенных целые дни напролет. Интересуетесь футболом? Тогда можно выбрать заставку из FIFA разных годов, к примеру. Возможно, вам больше по душе WoW. В подобном случае можно выбрать обои со своим любимым персонажем.

    Среди владельцев ПК есть немало девушек. Известно, что им очень нравятся различные милые картинки. Для милых дам отличным вариантом станут обои с кошками. При желании можно установить обои с собаками на свой рабочий стол, с птицами либо лошадьми. Картинки подводного мира завораживают и успокаивают одновременно. Это как поставить аквариум в свою комнату, только ухаживать за ним не нужно.

    Можно выбрать картинки с разными временами года. Возможно, вам очень нравятся горы, тогда стоит загрузить обои на рабочий стол с ними. Неплохим вариантом станет океан либо же озера на вашем рабочем столе. Скачать подобные картинки не составит труда, как и сделать их фоновым изображением. Любой вариант, который вам понравился, можно скачать бесплатно. Следовательно, вы можете создавать целые коллекции обоев, менять их так часто, как пожелаете.

    Владельцем ПК очень нравятся обои на тему «Космос».