Склад для хранения мебели

    Вы решили заняться ремонтом? Или вам нужно переехать? Но вам негде оставить на время мебель и бытовую технику? Тогда вам точно к нам! Компания «Расклад» предлагает свои услуги по безопасному хранению мебели и техники. Конечно, если у вас дома есть свободная комната, вы можете снести всю мебель туда и спокойно делать ремонт. Но, а если вы делаете ремонт во всей квартире? Вы же понимаете, что из-за ремонта можно повредить как мебель, так и технику? Поэтому оставить на хранение ваше имущество у нас – лучшее решение!

    Как мы храним мебель на складе «Расклад»

    Мы предлагаем арендовать у нас отдельный бокс, в котором будут находиться только ваши вещи. Мы имеем боксы разных размеров для вещей разных габаритов, самым большим спросом пользуются боксы от 1 до 12 метров квадратных. У нас вы можете хранить не только мебель, но и различную технику как бытовую, так и офисную, возможно и личные вещи, которые вам не пригодятся в ближайшее время.

    Если вы имеете какие-то очень ценные вещи, мы оказываем такую услугу как ответственное хранение. Также мы можем помочь вам и с упаковкой, и с доставкой вещей на склад вовремя и качественно. Как только все вещи из вашего дома будут у нас – вы можете тут же начинать делать ремонт, не боясь повредить мебель и технику.

    Как происходит оформление вещей на склад

    Если вы все-таки сделали правильный выбор. Решив заказать у нас услугу хранения вещей, тогда вам необходимо произвести следующие действия:

    • Сначала вы оставляете на нашем сайте заявку и с вами связывается наш менеджер.
    • Менеджер обязан уточнить количество вещей, их вес, габариты, какие именно вещи вы хотите оставить на складе и так далее. Благодаря этой информации мы подберем для вас оптимальный бокс.
    • Далее вы или сами упаковываете вещи и доставляете их нам, или заказываете у нас такую услугу. Мы сотрудничаем с надежными фирмами, в которых уверенны, что они упакуют и привезут нам ваши вещи в целостности и сохранности.
    • Всю мебель и технику, которую необходимо хранить, мы маркируем, а затем помещаем в боксы.

    Наши склады имеют оптимальную температуру, уровень влажности и другие параметры, которые помогают сохранять ваши вещи в правильных климатических условиях. Оплачиваете вы только фактический вес своих вещей, хранение можно продлевать или наоборот, забрать вещи раньше, если вам они понадобятся.

    Какие плюсы хранения вещей на складе компании «Расклад»

    Компания «Расклад» имеет ряд плюсов, о которых нужно обязательно упомянуть:

    • К складу удобно подъезжать, так как он находится в выгодном месте.
    • У нас есть разная разгрузочная и погрузочная техника.
    • На складе есть круглосуточное видеонаблюдение и охрана.
    • Мы с партнерами можем упаковать и доставить ваши вещи.
    • На складах такая температура и влажность воздуха, которая считается оптимальной для хранения мебели и техники.