Сковороды в Крыму

    Сковородка – это неотъемлемый атрибут каждого кулинара. И если еще недавно такая посуда была универсальной, то теперь можно купить сковороду в Крыму https://shen.com.ru/skovorody/ особого предназначения.

    Но при этом огромный выбор порождает массу вопросов. Многие хотят выбрать такой вариант, который подойдет и для жарки и для тушения, другие же хотят модель узкой направленности, например, для готовки соусов. Ну а третьим необходим набор изделий различной глубины и диаметра.

    Стоит также отметить, что во многих случаях именно вид кухонной плиты определяет тип кухонной утвари. Для газовой плиты можно подобрать абсолютно любую модель, ведь огонь способен нагреть абсолютно любой металл. Электрические плиты также не накладывают определенных требований, но при этом очень важно, чтоб диаметр дна емкости и диаметр конфорки совпадали по размерам. А вот те люди, у которых дома установлены индукционные поверхности, должны отдавать предпочтение чугунным изделиям или же посуде из нержавейки, то есть тем металлам, которые магнитятся.

    Многие маркетологи утверждают, что изделия с антипригарным покрытием отлично подходят для применения на индукционной плите. Но стоит отметить, что посуда не будет долговечной, и уже через несколько лет ее придется заменить из-за повреждения антипригарного слоя.

    Что касается самого покрытия, то большая часть современной посуды им оборудуется. Но учтите, что не стоит покупать слишком дешевые модели. Некачественное покрытие при высоких температурах может выгорать. При этом сковородки с антипригарным слоем требуют определенного ухода: их нельзя мыть абразивными материалами, резать на них ножом или же использовать металлические лопаточки. Но, с другой стороны, современные рынки посуды полны специально предназначенных для этих целей аксессуаров.

    Главное знать, что выбранное изделие должно вам нравиться. Уделяйте внимание мелочам. Например, чугунная сковорода может быть долговечной, но ее использование превратит готовку в силовую тренировку. Поэтому лучше всего подержать девайс в руке и определить, комфортно ли будет на нем готовить.

    Если вы не можете самостоятельно выбрать подходящую кухонную утварь, то обратитесь за помощью в интернет-магазин Shen https://shen.com.ru/, консультанты которого подберут идеальный для вас вариант, учитывая все требования. Также здесь действует доставка по Крыму, включая Ялту, Джанкой, Симферополь, Керчь, Феодосию и прочие города полуострова.