Славянское право: кадровый аутсорсинг

    Юридическая компания «Славянское право» оказывает услуги кадрового делопроизводства всем организациям, независимо от формы собственности. Подробнее об этом вот тут http://migra-trud.ru/uslugi-kadrovogo-deloproizvodstva. В условиях вынужденной оптимизации штатной структуры многие руководители вынуждены объединять в единое целое сразу несколько функциональных обязанностей. Обычно это юрист, кадровик и делопроизводитель. Как показывает практика, ничего хорошего подобный подход не приносит.

    Кадровый аутсорсинг

    Иметь в штате профессионального HR-специалиста мечтает каждый владелец большого и среднего бизнеса. Слова Сталина «Кадры решают всё», сказанные в 1935 году, по-прежнему актуальны. Набрать коллектив единомышленников, способный эффективно решать задачи любой сложности, не так просто, как кажется со стороны. Необходимо владеть разносторонними методиками отбора, которые позволяют планомерно просеять через мелкое сито кейсов толпу претендентов на вакантную должность, чтобы найти в ней «крупицу золота».

    Компания «Славянское право» предоставляет услуги кадрового делопроизводства российским и иностранным организациям, ведущим хозяйственную деятельность на территории нашей страны. Квалифицированные специалисты с большим практическим опытом помогут юридически грамотно составить и зарегистрировать гражданско-правовые договора, заполнить трудовые книжки, оформить приказы, командировочные удостоверения и другие важные документы.

    Профессиональный кадровый учет позволяет эффективно защитить интересы работодателя. Своевременное и грамотное оформление юридических документов имеет определяющее значение в трудовых спорах и позволяет избежать весомых штрафных санкций, а иногда и уголовной ответственности.
    Наличие всей необходимой документации и квалифицированная помощь специалистов позволяет эффективно управлять деятельностью компании, не отвлекаясь на второстепенные бюрократические вопросы, касающиеся трудовой деятельности персонала. Как принято говорить в подобных случаях, попробуйте и вам понравится.