Современная дверная фурнитура

    Фурнитура для дверей является необходимым элементов для любого помещения и зданий. Существует большое разнообразие замков и механизмов, каждый из которых выполняет определенные функции и задачи. Компания Inox предлагает большой ассортимент специализированной продукции. Если нужен магнитный замок цена на который исключает посредников, то заказать его можно в фирме Inox.

    Одним из самых инновационных продуктов фирмы является антибактериальная ручка модели Microarmor. За счет специального покрытия создается надежная защита в формате 24/7. В каталоге продукции в большом количестве представлены дверные ручки квадратные. Данная форма обеспечивает максимальный комфорт при использовании и создает в помещении привлекательный дизайн.

    Для офисов и коммерческих помещений актуально использование магнитных дверных замков. Подобные конструкции обеспечивают максимальный комфорт и надежность, даже при ежедневном интенсивном использовании.

    В новинках каталоге представлена современная дверная фурнитура от Inox с индексом CDC 9024. Устройство может быть смонтировано на двери их профиля или дерева. За счет специфической особенности конструкции создает минимальное расстояние между коробкой и полотном.

    Каждый заказчик, который хочет создать уникальный дизайн для дверной фурнитуры, имеет возможность лазерную графику определенного элемента. Подобная услуга выполняет на специальном оборудовании и создает качественное изображение, которое сохраняется длительное время. Оформить заказ на графику можно до покупки фурнитуры.

    На сайте https://inoxproducts.ru представлено описание всех наименований продукции компании. За счет использования передовых технологий и качественных материалов, все изделия отвечают мировым стандартам качества.