Современная кухонная мойка Teka

    Всё больше внимания, люди стали уделять своей кухне. Ведь это место, где семья очень часто, вместе проводит много времени. А хозяйка дома, в ряде случаев, основную часть своего свободного времени. Хочется, чтобы это помещение было привлекательным, а бытовая техника и оборудование, не только практичным, но и современным.

    Кухонная мойка не является исключением, поэтому многие хозяйки стремятся выбрать что-то, что означало бы стиль, комфорт и практичность. Кухонная мойка Teka – это именно то, что в данном случае отлично подойдет.

    Какие бывают мойки Teka

    Ассортимент продукции Teka очень большой, но мойки можно разделить на три основных вида, в зависимости от поверхности.

    • мойки из тегранита. Её рабочую поверхность характеризует устойчивость к загрязнениям. Такой мойке не страшны механические повреждения и перепады температур. Поверхность напоминает натуральный камень, можно выбрать разных оттенков. Цветовая гамма очень большая, поэтому найти то, что украсит любой интерьер, достаточно легко. Есть устойчивость к ультрафиолетовым воздействиям.
    • мойки из нержавеющей стали. Нержавеющая сталь, способствует сохранению эстетического вида изделия, на протяжении длительного времени. При их изготовлении используют никель и хром. Поверхности могут быть с зеркальной полировкой, матовыми, а также с микротекстурой. Они не боятся бытовых кислот и высоких температур.
    • мойки из закаленного стекла. Отличаются своей функциональностью. Очень интересный дизайн, в котором представлены полированная сталь и черное или белое стекло.

    Все материалы, из которых мойки изготовлены легко чистятся и считаются гигиеничными. Можно просмотреть интересные варианты с дополнительной чашей.

    Особенности изделий Teka

    Покупателям всегда интересно, кто является производителем, той или иной продукции, а тем более оборудования. Изделия Teka не являются исключением. Teka страна производитель, для тех кто ещё не знаком, Германия.

    Продукция этой корпорации, отличается высоким качеством, ведь его проверка происходит на всех этапах производства.

    Экологичность, является одним из самых важных показателей. Бытовая техника отличается экономностью энергопотребления.

    Производственные мощности компании, рассчитаны на выпуск разнообразных моделей, что очень увеличивает ассортимент выпускаемой продукции.

    В г. Киев, продукция Teka представлена в интернет-магазине Teka, он является официальным салоном шоу-рум в Украине.