Специфика использования сервиса обратного звонка

    Современный маркетинг все больше перемещается во всемирную компьютерную сеть, поэтому в качестве средств рекламирования стали использоваться контекстная реклама, социальные сети, медийная и мобильная реклама. Также большинство компаний имеет собственный сайт, на котором размещают информацию о предлагаемых услугах.

    Те фирмы, которые стремятся выйти на новый уровень обслуживания, устанавливают на сайты виджет обратного звонка, позволяющий клиенту при возникновении вопросов указать свой номер телефона и получить звонок от консультанта, готового ответить на все вопросы. Очень хорошо зарекомендовал себя колбэк от КОЛТАЧ, способный повысить конверсию на 30% при очень невысокой стоимости. Окно, в котором потенциальный потребитель фиксирует свои контакты, появляется как раз в тот момент, когда человек, согласно статистике, готов совершить вызов, но не делает этого.

    Рассмотрим основные преимущества. Время отображения всплывающего окна определяется индивидуально, в зависимости от сферы деятельности фирмы и анализа работы ее сайта. Именно поэтому форма для указания телефонного номера появится не наобум, а именно в тот момент, когда это действительно интересно клиенту. Если же такая работа фирму по каким-то причинам не устраивает, можно выбрать статическую кнопку колбэк.

    5656236

    Клиент сам нажимает на нее, указывает свой номер телефона и ждет звонка менеджера, который произойдет в ближайшее время (чаще всего, это 30 секунд). При этом благодаря настройке системы переадресации, можно распределить звонки удобным для предприятия способом: между сотрудниками, отделами и даже подразделениями, расположенными в различных городах. Уведомление об обратных звонках можно получать по электронной почте или в форме СМС-сообщений, что значительно ускорит процесс коммуникации с клиентом. Далее, занеся номера телефонных хулиганов в «черный список», можно быть спокойным: даже если ими будет оставлено множество заявок, система не обратит на них никакого внимания.

    Использование обратного звонка помогает снизить процент отказа от совершения покупки, повысить лояльность покупателей к продукции фирмы, улучшить ее имидж. Для клиента такой звонок бесплатен, поэтому ему будет приятно думать о том, что фирма заботится о нем. Также во время диалога с консультантом потенциальный потребитель может принять решения купить не только тот товар, который его заинтересовал изначально, но и дополнительный аксессуары к нему. Это в конечном счете увеличивает прибыль. Колбэк от Колтач – отличный способ осуществлять общение с клиентом в удобное для него время, повышать качество обслуживания и число успешных продаж.

    Благодаря сайту calltouch.ru, каждый желающий может получить подробную информацию о сервисе колбэк от Колтач, ознакомиться с ее преимуществами и стоимостью. Также на сайте есть возможность оставить заявку на приобретение.