СТО грузовиков в Киеве

    Ищите грузовое СТО в Киеве? Кликайте по ссылке. Компания ТАХОСЕРВИС специализируется на комплексном обслуживании автомобилей MAN, RENAULT, DAF и MERCEDES-BENZ. Она располагает дилерским диагностическим оборудованием, позволяющим точно определять места нахождения неисправностей. Сертифицированные специалисты с гарантированным качеством устранят любые проблемы, в том числе, отремонтируют форсунки, ТНВД и ПЛД-секции. Вся необходимая оснастка, включая оригинальные запчасти, для этого имеется. Обращайтесь. Подробности на сайте tahoservice.ua.

    О форсунках

    Качество дизтоплива, реализуемого на автозаправках страны, остается неизменно низким, поэтому основная масса обращений в специализированные СТО связана с проблемами форсунок. Из них около 70% это банальные загрязнения, которые устраняются относительно легко и быстро. В более сложных случаях проводят тестирование, в ходе которого зрительно анализируется распыление солярки, поданной под давлением.

    Довольно часто бывает, что примитивные методы диагностики ожидаемого результата не дают. Зрительно всё выглядит нормально, а двигатель по-прежнему барахлит. Если на станции техобслуживания нет профессионального оборудования, способного имитировать режимы работы форсунок под нагрузками, то ничем помочь водителю грузовика там не смогут. Это одна из веских причин массового обращения в ТАХОСЕРВИС, в котором есть всё необходимое.

    Теоретически, приобрести специализированный диагностический стенд при наличии финансовых возможностей, может любой. Основная сложность на самом деле состоит в принятии окончательного решения, которое при отсутствии скрупулезно продуманного бизнес-плана будет весьма рискованным. Производители форсунок уже два десятилетия кодируют свои изделия, что делает невозможным их диагностирование на стороннем оборудовании. Получается, СТО должно приобрести три разных фирменных стенда, что нерентабельно.

    Понятно, что приобретают некую универсальную модификацию, способную работать с лицензионными тестовыми программами. Плюс, сами лицензии.