Стратегии правят миром

    Человеку всегда мало того, что у него имеется, всегда хочется заглянуть за горизонт, а вдруг там будет лучше? Поэтому и придумали для таких неутомимых в своих желаниях искателей игру в стратегию, чтобы хотя бы в виртуальном пространстве расширить пределы своего королевства, коль старое оказалось мало.

    А когда действо разворачивается в космическом пространстве, то пределов возможностям нет, настолько велико и масштабно происходящее в таких играх. Все стратеги, начинающие с легендарной игры Starcraft, уже знакомы с этой вселенной, элементы которой перекочевали в новую стратегию под названием Xcraft.

    Здесь игроки также будут осваивать неизведанные планеты, возводить фабрики, верфи, лаборатории, добывать ресурсы и производить воинов, в общем, развивать экономику и заниматься обороной. Если вам это знакомо, значит, вы знаете, что когда территории расширяются, места катастрофически не хватает, а единственно возможностью расшириться может быть только завоевание чужих территорий.

    Всё, как и в нашем мире, когда одни хотят забрать, а другие пытаются отстоять свои земли, а это значит – война, для чего и нужны войска, которые надо тренировать к боевым действиям.

    Вы будете управлять большими войсками, целыми флотами, чтобы добиться расширения своей империи, если конечно, не договориться с соседями и не постараться создать экономический и военный союз, дабы помогать друг другу и совместно отражать атаки захватчиков.

    Но не стоит расслабляться совсем, ведь и среди союзников могут оказаться интриганы, поворачивающие события к своей выгоде. Однако, действуя мудро и проявляя завидную организацию, задумывая стратегические цели и продвигаясь к ним упорно, вы непременно создадите самую процветающую звёздную империю.

    А пока регистрируемся на сайте, выбираем расу и боремся за звание Повелителя Всех Миров.