Так ли эффективна онлайн-психологическая помощь?

    Согласно научным исследованиям, нет никакой разницы в эффективности между онлайн-психотерапией и психотерапией в офисе. Независимо от того, какая форма помощи выбрана, важны отношения с психотерапевтом, эмоции и обмен мыслями. Если есть сомнения по поводу формы встреч, всегда можно обсудить их со своим специалистом. Вместе можно решить, подходит ли выбранная форма помощи. Стоит помнить, что центр психологической помощи Психологи Онлайн https://psyhology.online/ является хорошей альтернативой, если по каким-то причинам нельзя посещать встречи в офисе или нет возможности получить поддержку по месту жительства. Онлайн-психолог проводит психотерапию в форме онлайн-контакта, а не очной встречи. Неоспоримыми преимуществами работы с онлайн-психотерапевтом являются удобство и оперативность.

    Пециализированная консультация

    В центре психологической помощи Психологи Онлайн работает команда специалистов, являющихся экспертами в конкретной, узкой области, такой как расстройства пищевого поведения, нарушения сна, навязчивые идеи и многие другие.

    Комплексный подход

    Благодаря тесному сотрудничеству специалистов: психиатров, психотерапевтов и психологов, центр может предложить комплексную помощь, эффективное психиатрическое лечение с психологической поддержкой. С согласия пациента, специалисты могут разработать лучший способ достижения психического благополучия с учетом ваших потребностей.

    Онлайн-психолог — почему стоит сделать ставку на это решение:

    • Онлайн-психологи имеют высшее психологическое образование. Они также являются психотерапевтами, уполномоченными проводить психотерапию. Особо стоит подчеркнуть, что каждый из них также в совершенстве обучен проведению онлайн-психотерапии.
    • Каждый онлайн-психолог прошел полную собственную терапию, прошел клинические стажировки в аккредитованных центрах и имеет опыт клинической работы.
      Их специалисты работают под групповым и индивидуальным наблюдением.
    • Онлайн психологическая консультация имеет много преимуществ. Записаться на прием к специалисту можно практически в любое время, в том числе и тогда, когда по разным причинам вы не можете лично явиться к нему в офис. Это может быть связано с болезнью, из-за которой невозможно выйти из дома, но также это крайне удобно в ситуациях, когда вы живете в другом городе и чувствуете необходимость обратиться к опытному психологу.

    Как выглядит онлайн-консультация?

    Так же, как и посещение офиса, онлайн-беседа также строится на тех же принципах и направлена на оказание вам ожидаемой психологической помощи. Онлайн-психолог свяжется в назначенное время и в указанном месте. Онлайн-консультация также является гарантией безопасности и конфиденциальности. Персональные и медицинские данные хранятся только в правильно зашифрованной и защищенной паролем медицинской системе.
    Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.