Термоусадочное оборудование интересует?

    Подобное оборудование покупателям может предложить «SmipackRus». Обратившись в данную компанию, удастся приобрести термоусадочный аппарат по приятной цене. Он отлично подходит для тех случаев, когда нужно упаковывать непищевую продукцию и разные продукты питания.

    Особенности реализуемой продукции

    Благодаря термоупаковке удается существенно ограничить попадание влаги, а также воздуха на конкретную продукцию. В итоге срок хранения значительно увеличивается. Любой продукт удастся спасти от повреждений механического плана. Отметим, что в составе нет опасных вещей, усадка будет надежной, максимально быстрой.

    Среди важных особенностей стоит отметить принятие формы того товара, который был упакован. К тому же потребители без особых проблем смогут разглядеть то, что собираются купить. Благодаря применению таких «помощников» удается существенно сократить время, необходимое для обработки 1 единицы продукции. Эффективность всего производства значительно увеличивается.

    Термоусадочные упаковщики выделяются своим разнообразием, они становятся отличным выбором для небольших предприятий и огромных компаний. При необходимости их удастся разместить даже в торговом зале.

    При необходимости вам удастся заказать термоусадочный тоннель SmiPack T450. Благодаря ему можно упаковывать разную продукцию в пленку. Эксплуатация возможна вместе с отрезными ножами, которые относятся к серии FP560A.

    На какие особенности такого «помощника» стоит обратить особое внимание? Например, у конвейерных роликов имеется покрытие из силикона. Панель управления помогает менять скорость, с которой движется транспортер. В термотуннеле возможна электронная настройка температуры.

    Перед тем, как производится отключение, происходит плавное охлаждение. Применяемые дефлекторы помогают регулировать воздушные потоки. Не стоит забывать и о русифицированном ЖК-дисплее, что позволяет управлять разными режимами. Не возникнет проблем с настройкой десятка разных рабочих циклов. Особого внимания заслуживает функция «транзит», что помогает продукции проходить без термоусадки.