ТОП 5: лучшие варианты диванов для обстановки дома

    Занимаясь обстановкой дома самостоятельно, многие хозяева желают подобрать максимально удобную мебель, не обращая внимание на цены, ведь именно комфорт приносит в дом уют и тепло. Центральным объектом среди мебельного гарнитура по праву считается диван, он собирает гостей и всех членов семьи при различных мероприятиях. Однако возникает вопрос: «Все ли варианты подобной мебели станут удачными?» и «Как выбрать поистине комфортное изделие?»

    диваны

    Разнообразие выбора: отличительные черты продукции

    Ответ на возникшие выше вопросы дает производитель МебельОк, поставляя на рынок современные, эксклюзивные варианты диванов, качество и превосходные характеристики которых не сравнить с другими аналогами. Диваны имеют отличные технические данные за счет правильно разработанной и воплощенной конструкции изделия. Среди самых ярких и востребованных моделей стоит отметить следующие варианты:

    1. Прямые диваны. Являются классическим видом изделий, подходящим для установки в помещениях любого вида. Их конструкция подразумевает наличие дополнительных ниш для хранения вещей, а также дизайнерских подушек. Нередко выпускаются в комплектации с пуфами и другими видами мебели.
    2. Модульные диваны. Позволяют составить нужную конструкцию самостоятельно, с легкостью перемещая отдельные составляющие комплекта. Их количество и параметры варьируются, в зависимости от модели гарнитура. Купить данный вариант недорого не выйдет, так как на его выполнение уходит немалое количество материала.
    3. Угловые диваны. Удачный вариант для зала и гостиной, отлично подходит для установки у стены или угла комнаты. Г-образная форма не мешает изделию быть практичным и многофункциональным диваном, выполненном в любом стиле.
    4. Диваны для кухонь отличаются от других вариантов видом ткани, используемой для обивки, которая априори должна быть устойчивой к проникновению влаги, жира и других источников грязи, будучи при этом легкой в уходе. Их цена зависит от размера самого дивана и сложности его дизайна.
    5. Детские диваны. Рассматривать фото подобных изделий можно очень долго, ведь они выполняются в интересных стилях, от которых невозможно отвести взгляд. Главной особенностью конструкции считается отсутствие твердых элементов и острых углов.

    Выше представленный ассортимент изготавливается из экологически чистых и натуральных материалов, состав которых исключает наличие каких-либо вредных веществ, в виде токсинов и т.д. Это лучший вариант для тех семей, где проживают маленькие дети либо люди, страдающие аллергическими реакциями. Использование качественного сырья заметно отражается на износостойкости и практичности изделия, позволяя ему сохранить свой первозданный вид на протяжении многих лет. Выбрать и приобрести нужный вариант мягкого, а главное удобного дивана можно на сайте магазина MebelOk, не выходя при этом из дому, ведь осуществить свой выбор и оформить заказ возможно путем «онлайн» связи.