Тройка

    По большому городу приходится часто передвигаться, и лучше всего делать это быстро и без задержек в пробках. А что для этого подходит лучше всего? Как бы это странно не было, но общественный транспорт. А чтобы не таскать с собой постоянно мелочь и наличные деньги, особенно в век бесконтактной оплаты это сложно, можно купить карту тройка.

    Тройка — это проездной билет, предоставляющий право совершения поездок в общественном транспорте г. Москвы и многих других городах России. Это удобно, стильно и очень просто. Картой сможет пользоваться даже маленький ребенок. Вы покупаете карту, пополняете баланс и расплачиваетесь картой в общественном транспорте по всему городу. Вот и все. Для того, чтобы пополнить карту можно воспользоваться таким же удобным и простым способом — на сайте supertroika.ru. Вы можете пополнить карту Тройка онлайн, а также записать билет и узнать текущий баланс через мобильное приложение. Пополнять можно на главной странице сайта через любую платежную систему. На данный момент добавлена возможность пополнения карты через китайские карты.

    Также на сайте вы можете узнать много полезной информации. Не только о том, как пополнить тройку, но также узнать о возможных тарифах и билетах, просмотреть общие часто задаваемые вопросы. Например, как вернуть карту тройка, что нужно сделать для оформления возврата денежных средств за незаписанные билеты, узнать о приложениях для пополнения или можно ли записать новый билет, если на карте уже есть действующий и многое, многое другое. А если вы не нашли нужной вам информации или хотите что-то уточнить, то вы можете перейти в раздел «контакты» и в нем посмотреть способы связи с менеджерами. Также на сайте есть отел для организаций, которые хотят сделать корпоративные проездные.

    Содействие в подборе финансовых услуг.