Умные помощники для ваших девайсов

    Предусмотрительные японцы вновь радуют своими изобретениями. На этот раз компания Sony представила свое новое устройство Sony CP-A2LAPKS Wind-Up USB Charger. Вполне возможно, что в мире, где появилось так много пользователей различными переносными девайсами и где возможность подзарядки устройства стала чуть ли жизненно необходимым фактором, именно это изделие от Sony станет выходом для тех, кто не хочет постоянно зависеть от наличия в ближайшем радиусе столь необходимой для подзарядки электрической розетки. Читайте подробности в материале нашей статьи. А чтобы узнать еще больше информации о новинках интересных девайсов, переходите по ссылке https://www.tuvaonline.ru/novinki-interesnyh-devajsov.dhtml.

    Sony CP-A2LAPKS Wind-Up USB Charger

    Подзарядка Sony CP-A2LAPKS Wind-Up USB будет очень полезна для тех, кому необходимо пое Sony CP-A2LAPKS Wind-Up USB Charger зарядит девайс хать в места, где нет доступа к привычным источникам энергии, а также в те места, где не могут работать портативные солнечные аккумуляторы.  Данное устройство снабжено двумя USB портами, которые могут позволить заряжать сразу два портативных девайса, при наличии такой необходимости. Чтобы начала поступать энергия, достаточно начать крутить ручку генератора, он станет вращаться и вырабатывать энергию. 3-х минутная «тренировка» на Sony CP-A2LAPKS Wind-Up USB Charger позволит зарядить телефон на 1 минуту разговора, а 5тиминутная – на 1 минуту серфинга в интернете. Таким образом, то, на сколько вы подзарядите ваш девайс, зависит только от того, как долго вы сможете крутить ручку.

    Agility 4 SSD

    Новую серию SSD дисков представила компания OCZ Technology. Серия носит название Agility 4 SSD. Особенностью данного устройства является то, что оно оснащено контроллером Everest 2 и разработано, чтобы обеспечить лучшую работоспособность интерфейса 6Гб/с SATA III. Agility 4 SSD оснащенный Everest 2 предоставляет достаточно высокий уровень входящей и выходящей скорости, а именно, позволяет передавать и принимать файлы со скоростью до 400МБ в секунду и почти до 85 тысяч одновременных операций.

    Данный девайс представлен на продажу с несколькими вариантами памяти — 64Гб, 128Гб, 256ГБ и 512Гб. Стоимость 128ГБ устройства составляет $150, за 256ГБ — $250, а за 512Гб — $561. Со слов генерального директора компании OCZ Technology, разработка данного устройства обусловлена современными тенденциями к увеличению пользователей мобильными устройствами, и тем, что каждый день загружаются все больше и больше данных. Именно Agility 4 SSD может предоставить хорошую поддержку в виде отличных характеристик IOPS. В целом, компания представляет свое устройство как надежное, выносливое, предоставляемое отличную скорость .