Уникальный котеджный поселок

    В Подмосковье достаточно много уникальных поселков, каждый из которых имеет свои отличительные особенности и положительные моменты. В нескольких километрах от МКАДа расположился один из самых известных и дорогих коттеджных поселков, который носит название жуковка 21 век.

    Представленный объект является знаковым и выделяется среди других аналогичных поселков, высокой стоимостью недвижимости. За счет концентрации самых лучших жилых объектов, все жители поселка жуковка 21 век могут получить все необходимые условия для комфортного проживания.

    Удачное месторасположение в дельте реки, обеспечивает прекрасные виды и естественную красоту. Общая площадь всего населенного пункта составляет полноценных 5 гектаров. Для каждого дома выделена собственная территория, площадь которой варьируется в пределах от 0,5 до 3 гектар.

    При проектировании каждого дома создавался уникальный проект, что позволило создать отличительные друг от друга дома. В зависимости от потребностей, каждый покупатель сможет подобрать оптимальный для себя вариант.

    Для получения полной информации о представленном объекте достаточно заказать презентацию на официальном сайте по адресу https://zhukovka21-kp.ru/. Если остались вопросы по самому объекту или условиям покупки коттеджа достаточно оформить заявку на обратный звонок от менеджера отдела продаж. Квалифицированный специалист ответит на все вопросы потенциального покупателя и сможет помочь с выбором оптимального варианта. В случае необходимости возможна организация предварительного просмотра.

    В отдельном разделе сайта представлены существующие объекты с подробным описанием и техническими характеристиками. Изучив всю представленную информацию, можно представить внешний вид и оснащение каждого дома.