Услуги промышленного альпинизма в Москве

    Интересует промышленный альпинизм в Москве и МО? Кликните по ссылке. Рекомендуем рассмотреть предложение профильной компании «Альп-Трест» (promalp.moscow). Профессионалы высокого класса имеют богатый опыт выполнения технически сложных, масштабных и нетривиальных практических заданий в оптимальные сроки с гарантированным качеством. В этой связи речь идет в том числе:

    • об оказании клининговых услуг;
    • о строительстве и монтаже инженерных систем;
    • о кровельных и фасадных работах;
    • о сборке/разборке металлоконструкций;
    • об установке осветительных приборов, наружной реклам;
    • о монтаже кондиционеров и иного электрооборудования;
    • о спиле деревьев;
    • о необычных поздравлениях.

    Доверьтесь профессионалам

    В понятие «промышленный альпинизм» объединена вся совокупность высотных работ, для выполнения которых непосредственные исполнители вынуждены облачаться и использоваться специализированное снаряжение. Работа считается «высотной», если расстояние до земной поверхности равно и превышает 180см. Далеко не всегда ее можно достичь с помощью лестницы, сборных лесов или подъемника.

    В реальной жизни промальпу поручают задания, выполнить которые больше не может никто. Например, помыть окошки с внешней стороны на 302-метровой башне «Москва» (76 этажей). Подробнее о клининговых услугах, оказываемых представителями компании «Альп-Терст», читатель узнает, кликнув по ссылке https://promalp.moscow/kliningovye-uslugi-ot-alpinistov/.

    Их востребованность объясняется еще и тем, что стоимость мойки фасадного остекления или окон в высотных зданиях альпинистами относительно недорога. При этом выполнение работ не нарушает привычную жизнь обслуживаемых зданий. Если для этих целей арендовать спецтехнику или использовать те же струнные леса, то выйдет на два порядка дороже.

    Появление новых рабочих профессий неразрывно связано с необходимостью решения неких уникальных задач. К примеру, в 1941-м в Ленинграде потребовалось срочно замаскировать шпиль собора Петропавловской крепости, сверкающий на солнце и являющийся прекрасным ориентиром для стрельбы. Найти скалолазов с профессиональными навыками маляров оказалось непросто. Профильные специалисты с соответствующими допусками появились только в 1971-м.

    В компании «Альп-Трест» трудятся мастера самых высоких профессиональных разрядов. Это является своеобразной гарантией выполнения работ безукоризненного качества.