Услуги типографии по самым доступным расценкам

    Компания предлагает полный спектр полиграфических услуг, а также изготовление и установку рекламных конструкций в Люберцах и других городах Московской области. У нас работают лучшие дизайнеры, установлены последние модели широкоформатных принтеров и другие оборудование от известных брендов.

    Предлагаемые услуги

    Одной из наиболее востребованных услуг является широкоформатная печать плакатов. Компания имеет современное техническое оснащение. Установлено оборудование для офсетной и цифровой печати. Специалисты компании подготовят оригинал макеты, разработав дизайн, который будет привлекать целевую аудиторию, максимально способствуют росту продаж товаров и услуг.

    Также можно выполнить вывески любого размера и стиля, световые буквы заказать которые в нашей компании по самой доступной цене, характеризуются:

    • стильным внешним видом;
    • прочностью и долговечностью;
    • возможностью эксплуатации при любых температурах и влажности окружающей среды;
    • доступной ценой.

    Специалисты подготовят индивидуальный проект, с учетом особенностей направления деятельности компании клиента, а также фасада здания, действующего дизайн-кода, пожеланий и требований заказчика.

    Конструкция изготавливается из акрила, ПВХ, с алюминиевым или другими типами каркасов, светодиодной подсветкой. Примеры готовых решений и выполненных работ можно посмотреть в каталоге, с подробными описаниями и фотографиями.

    Оформление заказа

    Разместить заявку на печать необходимого тиража плакатов, листовок или изготовление вывесок можно через сайт aspectrum.ru, либо обратившись к менеджерам по телефону. Специалисты предоставят необходимые консультации, рассчитают смету проекта и подготовят договор. Цены являются доступными, оплату можно производить любым удобным образом, есть скидки на крупных заказах.