Установим немецкие импланты

    Стоматология является одним из самых развивающихся направлений в современной медицине. Сегодня можно исправить почти все дефекты и иметь красивую улыбку, независимо от того, какие зубы были заложены вашими родителями. Можно восстановить зубы разными способами и инновационными методиками. Благодаря немецкой технологии friadent implants, которая предлагается в стоматологической клинике «Ортодонт Комплекс», можно получить качественный результат в самых разных ситуациях.

    Особенности и достоинства импланта Xive Friadent

    Немецкие импланты этого бренда отличаются максимальной приживаемостью, так как материалом, для их изготовления, является чистый титан, без каких-либо добавок. Титановые импланты обладают большой прочностью, они надежны и имеют презентабельный внешний вид. Поверхность импланта Xive Friadent может подвергаться различным способам реставрации, что существенно влияет на его долговечность. Основным его преимуществом считается надежная и прочная фиксация, небольшой процент отторжения, высокое немецкое качество, ассортимент имплантов, а также возможность их использования при самых сложных клинических ситуациях.

    Стоматологический сервис и его разнообразие

    Клиника «Ортодонт Комплекс» предлагает большой ассортимент стоматологических услуг. Это различные виды протезирования, отбеливание и профессиональная чистка зубов, а также лечение челюстного состава, десен и все виды диагностики. На официальном ресурсе клиники ortodontcomplex.ru можно ознакомиться с подробной информацией обо всех видах имплантов, их особенностях, приоритетах и недостатках. На сайте приводятся реальные примеры лечения, при тотальном протезировании безметалловыми коронками.

    Акционные предложения

    Клиника постоянно улучшает свой сервис и предлагает различные акционные скидки. Например, установка имплантов премиум-класса, от швецкого бренда Astra Tech, сейчас производиться на десять тысяч рублей дешевле, чем обычно. Посетив раздел «акции» можно ознакомиться и с другими приятными предложениями стоматологической клиники «Ортодонт Комплекс».