Установить металлопластиковые окна Windom

    Окна это «глаза» наших квартир, домов, коттеджей и иного жилья. Красота интерьера во многом зависит от их стиля, дизайна, материала и т.д. Однако, помимо эстетической функции, окно должно защищать помещение от внешних климатических воздействий, шума и служить долго. Металлопластиковые окна  изготавливаются с учетом всех факторов дальнейшей эксплуатации продукции.

    Более чем десятилетний опыт успешной работы позволяет компании утверждать, что окна Windom ни в чем не уступают продукции других торговых марок. Изготавливаются они профессиональными работниками на заводах данного профиля, материал используется самого высочайшего качества, фурнитура имеет самый высокий показатель стойкости к деформации. Именно качеству фурнитуры обязаны оконные системы столь долгому сроку службы. Запорные механизмы позволяют многократно открывать и закрывать окно, обеспечивая несколько режимов проветривания — полное открытие, летнее или зимнее проветривание.

    Самая износостойкая часть оконной фурнитуры — это уплотнительные резинки. Для того, чтобы избавить жильцов от малейших сквозняков, компания применяет резину самого отменного качества — эластичную (сохраняет свою первоначальную форму на протяжении многих лет) и прочную (не растрескивается от воздействия климатических факторов). Поэтому окна закрываются герметично, защищая зимой от холодного воздуха, летом от жары и пыли.

    Установкой оконных конструкций занимаются наши профессиональные сотрудники. Именно поэтому гарантия качества идет не только на саму продукцию, но еще и на услугу ее установки. Опытные работники быстро, аккуратно демонтируют старые оконные рамы и поставят новые. Комплексная услуга — замер окна, описание заказа, просчет, изготовление, демонтаж, установка, наладка механизмов и всевозможная помощь в процессы службы оконных конструкций — идеальный вариант для заказчика, так как можно работать только с одной фирмой. Выбрать внешний вид будущих окон можно на сайте. Консультация по всем вопросам со стороны наших менеджеров бесплатна.