Узнайте о сборных тиражах

    Тому, кто хочет иметь печатную разноплановую продукцию в небольших партиях по вполне приемлемой цене, следует узнать о весьма выгодном способе печати. Под ним понимается сборный тираж скомпонованный из нескольких макетов на одном большом листе картона. Таким методом очень выгодно печатать, например визитки и открытки. Его уже используют предприимчивые заказчики, которые экономят при этом вполне приличные средства.

    Особенно популярными сейчас считаются заказы, принятые к печати через интернет в варианте онлайн. При этом загрузка макета производится непосредственно на ресурс типографии. Конечно, не все компании предоставляют место для загрузки макета в облачном хранилище. Сервис самообслуживания по заказу печати предоставляет компания TeamPrint.online. Она постоянно принимает онлайн – заявки на сборные тиражи продукции, которая в постоянном спросе у потребителей: приглашения, листовки, буклеты, карманные календари.

    Многие предприниматели используют возможность в виде сборных тиражей для того чтобы заказать этикетки на свою продукцию. Для них, как правило, используется самоклеящаяся бумага RAFLATAC, которая отличается хорошей плотностью. Наклейка может быть различной геометрии и обычно в четырехцветовом варианте. Быстрые сроки изготовления, а так же доставки продукции в пункт выдачи тоже способствуют росту привлекательности метода сборных тиражей.

    Чтобы сделать онлайн — заказ на сборный тираж достаточно правильно подготовить макет и обратиться на https://teamprint.online. Для более полной информации о стоимости печати и непосредственной загрузки макета в работу необходимо выполнить процедуру регистрации. Став клиентом TeamPrint.online вы можете получить уникальные бонусные предложения или весьма выгодные дисконтные программы.