В Доброполье на выходных три человека пострадали в ДТП

20 июня в Доброполье было зафиксировано два дорожно-траснпортных происшествия, в которых есть пострадавшие. Как проинформировали в отделе коммуникаций Главного управления Национальной полиции Донецкой области, одна из аварий произошла на трассе недалеко от села Анновка. Столкнулись четыре транспортных средства: микроавтобус Фольксваген и легковые автомобили ВАЗ разных модификаций. Установлено, что из-за дорожных работ на этом участке движение транспорта затруднено. Как раз в это момент один из участников движения, 47-летний водитель микроавтобуса, отвлёкся, что и спровоцировало аварийную ситуацию. При столкновении пострадали две пассажирки одного из автомобилей ВАЗ, их госпитализировали.

Ещё один человек пострадал в Доброполье. Мужчина 35 лет ехал на велосипеде после часа ночи. Его сбила машина, водитель которой скрылся с места происшествия. Сам водитель получил незначительные травмы.

В субботу ещё одно дорожно-транспортное происшествие зафиксировано в Покровске: мужчина 1986 года рождения на скутере столкнулся с автомобилем, двигавшимся по этой же полосе. Во время поворота автомобиля мужчина на скутере не подстроился, из-за чего получил травмы, требующие госпитализации.