В Донецке открылся строительный супермаркет сети «Сити Строй»

Сегодня, 28 мая, в Калининском районе Донецка состоялось торжественное открытие первого строительного супермаркета сети «Сити Строй». На открытие присутствовал председатель Народного совета ДНР Денис Пушилин.  

Во время торжественного открытия Пушилин отметил, что открытие строительного супермаркета является важным событие, поскольку в очередной раз свидетельствует о том, что дончане хотят мира и делают все для этого. Он также ознакомился с ценами и приобрел шуруповерт.

«На данный момент в нашем магазине представлено около 20 тысяч наименований товаров российских и местных производителей… В обозримом будущем он расширится где-то до 50 тысяч. Также мы планируем открыть еще несколько корпусов. Здесь будет также продуктовый супермаркет и павильон бытовой техники», — рассказал директор магазина Виктор Борисевич. Он отметил, что товары продаются с минимальной наценкой.  До конца года откроются еще, как минимум, четыре магазина в Буденновском и Пролетарском районах Донецка, а также в Макеевке. А уж в совсем глобальных планах открытие магазинов по всей Республике.

На открытии была организована развлекательная программа — викторины, конкурсы и розыгрыши призов. Для детей были подготовлены выступления ходулистов, мимов, клоунов и ростовых кукол.