В Луганской области за минувшие выходные патрульные задержали трех граждан с наркотиками

За минувшие выходные в Луганской области силовики патрульной службы задержали четырех граждан с наркотиками. Патрули продолжают борьбу с распространением наркотических веществ. В пресс-центре патрульной полиции Луганской области сообщили, что в Лисичанске во время патрулирования улиц сотрудники полиции обратили внимание на мужчину, который стал нервничать увидев полицейских. В ходе проведения поверхностного осмотра был обнаружен сверток с веществом растительного происхождения.

Со слов задержанного в свертке находился каннабис. Продукт предназначался для личного пользования. В этот же день при проверке документов и поверхностном осмотре у 44-летнего жителя Северодонецка был обнаружен сверток с веществом предположительно наркотического содержания. В Лисичанске во время отработки вызова о краже полицейские заметили мужчину, который сидел на обочине.

Увидев сотрудников полиции мужчина пытался бежать, но ему это не удалось. Осмотрев мужчину стражи порядка обнаружили шприц с веществом. Все продукты были отправлены на проверку. Как оказалось это наркосодержащие вещества. В отношении правонарушителей возбуждено уловное дело по ст. 309 УК Украины.