В школе Новоазовска пройдет праздник

29 декабря в 13.30 на новогоднем празднике в школе №1 г Новоазовска Всероссийская организация ветеранов «Боевое братство» поздравит маленьких новоазовцев с Новым годом, вручит им привезенные из России подарки, книги и игрушки.
Подарки будут также переданы в прифронтовые села Новоазовского района – от Приморского до Коминтернова, где среди оставшихся жителей под обстрелами ждут прихода Нового года 16 детей в возрасте до 14-ти лет.
«Боевое братство» шефствует над школами и детскими садами Новоазовска с октября 2014 года.
Волонтеры «Боевого братства», только что побывавшие с визитом в Сирии, привезли маленьким новоазовцам письмо от своих подшефных из Дамаска – учеников школ для детей погибших сирийских военнослужащих. Маленькие сирийцы желают жителям Донбасса мира и счастья в Новом году и зовут в гости в древнейшую столицу мира – Дамаск после победы над терроризмом.
Этим летом подшефные Всероссийской организации ветеранов «Боевое братство» с Донбасса и из Сирии смогут отдохнуть и вместе со своими российскими сверстниками из военно—патриотических клубов в лагерях в Крыму и Владимире.