Вакуумное и компрессорное оборудование

    При использовании такого оборудования в промышленности или в торговых помещениях основным различием является наличие и использование компрессоров различной мощности и видов, которые и способствуют нагнетанию воздушных масс в разы превосходящие системы вентиляции. Как правило, это достаточно сложные электромеханические агрегаты, которые по своим техническим характеристикам имеют возможности сжимать воздушные массы в закрытых трубопроводах и под давлением направлять по каналам в любую точку помещения.

    Компания unokor.ru занимается реализацией такого оборудования от всех мировых производителей, для удобства выбора и определения модели имеет свой сайт, на котором выставлены все предложения по поставкам промышленного оборудования, оказывает содействие не только в поставках, установке, но и дальнейшем техническом обслуживании как по гарантии, так и в после гарантийный период эксплуатации. Выполняет все виды ремонтных работ, оказывает услуги по после продажного обслуживания, замена необходимых комплектующих.

    Воздуходувки различаются по функциональному назначению и принципу работы.

    Главным отличием такого оборудования считается выходная мощность и принцип работы основного действия. Воздуходувки бывают роторные и динамические (вихревые и центробежные), но главная задача, которую ожидают от работы устройства – это создание давления в замкнутом пространстве для передвижения воздушных масс в строгом направлении.

    Компания имеет прямые поставки оборудования от производителей, формируется рынок и спрос, благодаря сайту фирма оказывает услуги для всех потребителей, нуждающихся в замене или монтаже воздуходувки, купить в санкт-петербурге гораздо выгодней и безопаснее для дальнейшего сотрудничества.

    Каждая модель воздуходувки в своей конструкции имеют предохранительные обратные клапаны, которые способствуют удержанию давления в трубопроводе подачи воздуха, а благодаря компенсаторам, позволяет использовать их в двух режимах: как вакуумный насос, и как компрессор.

    Все типы и модели существующих воздуходувок всегда имеются на складах компании в Санкт-Петербурге. Организация поставки осуществляется в самые короткие сроки, и каждый клиент имеет возможность получить нужное для себя оборудование.