Вас интересуют качественные генераторы?

    Есть продукция, которая среди украинских покупателей пользуется немалым спросом. В эту категорию стоит отнести дизель-генераторы. Приобрести их предлагает компания «Rental Power». Если вас это предложение интересует, то рекомендуем перейти на официальный сайт rental-power.com.ua и выбрать для себя подходящий вариант из каталога.

    На выбор предлагается несколько б/у вариантов, которые работают на дизтопливе. Мощность может достигать 97 кВт, резервная – 108 кВт. Подобные дизель-генераторы могут работать при напряжении 230В. При выборе конкретной модели обращайте внимание на ее габариты и на вес. Отметим, что топливный бак порой имеет объем 200 л. При необходимости вы можете не просто заказать качественное оборудование, но и воспользоваться таким предложением, как обслуживание дизель генераторов киев. Спрос на подобную услугу только растет.

    Дизельные генераторы выделяются своим большим ресурсом, а потребляют меньше топлива. У такого оборудования есть несколько весомых преимуществ, например, долговечность и экономичность. Вот только при аналогичной мощности бензиновые аналоги обходятся дешевле. Однако благодаря более дешевому топливу ценовая разница окупается довольно быстро.

    Однако важно не просто подобрать оптимальный для себя вариант, но и найти специалистов, которые при необходимости могут выполнить ремонтные работы. Такие как раз работают в «Rental Power».