Важные мелочи в сфере услуг: бейджи, номерки для кресел, таблички на двери

    Многие бизнесмены, начинающие свою деятельность в сфере услуг, уделяют много времени составлению бизнес-проекта, оценке рисков и другим важным экономическим аспектам развития собственного дела. И тщательно распланировав ведение дел, потратив время и средства на оформление помещений для клиентов и персонала, зачастую неоправданно небрежно подходят к выбору небольших деталей, которые могут существенно повлиять на общее впечатление посетителей и клиентов.

    Пластиковые бейджи Одним из таких элементов можно считать обычные бейджи, которые носит практически весь персонал. Согласитесь, презентабельный и красиво оформленный бейдж будет работать намного лучше на статус вашего заведения, чем листочек, с написанным от руки именем, вставленный в самый простой пластик. Разнообразие дизайнов для такого небольшого предмета очень велико, можно выбрать тот, что будет органично сочетаться с униформой, демонстрируя посетителям не только ваш хороший вкус, но и внимание к мелочам.

    Купить номерки для креселЕсли в вашем заведении есть гардероб, то такая деталь, как номерок, тоже не должна остаться без внимания. Ведь намного приятнее держать в руке небольшой стильный жетон, напоминающий брелок, изготовленный из качественного материала, с красивой гравировкой, чем кусок дешевого пластика, с цифрами, нарисованными краской. К тому же, номерок можно считать своеобразной визитной карточкой заведения, ведь гардероб – это первое, куда попадает посетитель вашего заведения, а, как известно, первое впечатление нельзя повторить.

    В вашем заведении есть кинозал или зал для выступлений? Тогда стоит позаботиться еще об одной немаловажной мелочи, такой как номерки для кресел. Они необходимы для правильного размещения посетителей и практически никогда не остаются без внимания. Есть два варианта: можно просто купить номерки для кресел стандартного образца, а можно сделать их на заказ, выбрав такой дизайн, который идеально впишется в общий интерьер зала и возможно даже станет небольшой изюминкой.

    Таблички для санитарных комнат также могут быть выполнены в стиле общего оформления помещения. Сейчас предлагают множество вариантов изображений, нанесенных на металл, качественный пластик или дерево, которые смотрятся намного интереснее привычных всем букв. Есть много незначительных на первый взгляд деталей, которые могут добавить в ваше заведение роскоши, изысканности или уюта. Будьте внимательны к таким деталям, ведь, как говорится, в важных делах мелочей не бывает!