Велотренажеры Endurance

    Представленная фирмой Body Solid линейка кардиооборудования Endurance предназначена для профессионального использования в условиях фитнес-клубов и специализированных тренажерных залах. Читайте подробности в нашей статье. А если вы ищите похоронное агентство, переходите на сайт компании https://мосгосритуал.рф/.

    Конструкция

    Велотренажеры Endurance выполнены в 2-х конструктивных вариантах, традиционные вертикальные модели B2U и B3U, горизонтальное исполнение – модели B2R и B3R. Последние позволяют заниматься на них даже людям, чья физическая активность ограниченна травмами позвоночника, также эти модели могут рассматриваться как реабилитационное оборудование.

    Система нагружения

    Велотренажеры Endurance B2U и B2R оснащены магнитной системой нагружения. Вариативность изменения положения маховика в магнитном поле позволяет изменять уровни нагрузки от 1 до 16. Модели Endurance B3U и B3R относятся к разряду эргометров. Дозация нагрузки происходит в сверхточном режиме и отображается в ваттах, от 30 до 250 Вт.

    Программное обеспечение

    Велотренажеры Endurance класса эргометров позволяют совершать тренировки в режиме интерактивного занятия под контролем виртуального инструктора. Для этого предусмотрен ПК-интерфейс. На моделях Endurance B3R и B3U в память компьютера внесено 8 предустановочных программ, позволяющих выбрать необходимый режим, сжигание жира, кардиотренировку, занятие в определенной пульсовой зоне. На велотренажерах Endurance B2R и B2U параметры тренировки необходимо вводить в ручном режиме. Система будет сканировать ход занятия и выдавать предупредительные сигналы о достижении пиковых значений скорости, пульса или расстояния.

    Техническое оснащение

    Измерение пульса на велотренажерах Endurance осуществляется при помощи сенсорных датчиков. В эргометрах B3U и B3R предусмотрена возможность подключения кардиоленты. Велотренажер Endurance B3R обладает одними из самых компактных размеров среди горизонтального оборудования профессионального класса. Благодаря усиленной раме возможна тренировка для пользователей с большим весом, B2U и B2R – максимум до 135 кг, на велотренажерах Endurance B3U и B3R – до 157 кг. Во всех моделях имеется регулировки уровня сиденья и наклона руля. Для комфорта используется обивка DuraFirm. Велотренажеры Endurance – надежное и качественное оборудование для эффективных тренировок в спортивных клубах.

    Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом