Vista Systems: эффективные решения в области IT

    Компанию Vista Systems специалисты в области IT-технологий считают ведущим дистрибутором и системным интегратором всего Южно-азиатского рынка. С 2007-го года она успешно работает со всеми сегментами, начиная от малого бизнеса до больших корпоративных структур. Каждый клиент может рассчитывать не только на ответственный индивидуальный подход и доступ к актуальным ультрасовременным технологиям, но и на полноценный сервис. Все подробности здесь https://vss.kz/. Кликайте по ссылке.

    По сути вещей

    Основным конкурентным преимуществом компании Vista Systems является оказание комплексных услуг, связанных не только с консалтингом и выработкой решений для поставленных задач, но и их реализацией «под ключ». Что касается оборудования, то речь идет о серверах, системах хранения данных, широкоформатных принтерах, ИБП, телекоммуникационных средствах, компьютерах, а также о комплектующих элементах для систем пожаротушения, видеонаблюдения и охраны.

    В этой связи непременно следует упомянуть программное обеспечение IDECO. Кликните по ссылке https://vss.kz/produkty/programmnoe-obespechenie/ideco/, чтобы узнать больше. Она предлагает эффективные шлюзы безопасности, системы фильтрации контента, одноранговые распределенные ячеистые сети, а также сертифицированную систему защиты персональных данных. Продукты IDECO хорошо известны в государствах ЕАС. Их используют на самых разных уровнях от учреждений образования до структур Минобороны и МВД, поскольку эффективность в обеспечении информационной безопасности многократно доказана.

    Что касается систем безопасности, как таковых, то Vista Systems может предложить свои услуги по профессиональному монтажу систем видеонаблюдения на любых инфраструктурных объектах. Детали можно узнать вот отсюда https://vss.kz/uslugi/montazh2/. Большой плюс состоит в том, что современный уровень развития технологий позволяет на одной платформе реализовать сразу весь комплекс мер безопасности. Мы говорим о совмещении видеонаблюдения с системами пожарной и охранной сигнализацией, а также контролем доступа (СКУД).

    Очень удобно, когда всем комплексом разноплановых вопросов занимается один подрядчик. Получается не только дешевле, но и грамотно с точки зрения совместимости различного оборудования и программного обеспечения между собой. При этом следует держать в уме, что создаваемый комплекс безопасности не должен быть статичным и иметь возможности для последующего развития.