Во время новогодних утренников юным горловчанам вручили сладкие подарки

2 января в Головке во Дворце детского и юношеского творчества состоялся новогодний утренник для школьников и малышей, во время которого присутствующим вручили сладкие подарки.

Сообщается, что коллектив Дворца творчества подготовил развлекательную программу для 350 детей. Во время мероприятия дети участвовали в хороводах вокруг ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также другими сказочными героями. Также были проведены различные конкурсы, загадки и представления. В частности, взрослые и ребята из коллектива Дворца творчества приготовили детское театрализованное шоу «Новогодняя фантазия». Отмечается, что повторный спектакль состоится 5 января в воскресенье.

Кроме того, 2 января на площади Победы в Горловке также состоялся концерт «Яркий праздник новогодний» при поддержке главы горловской администрации И. Приходько. Ведущие праздника также провели конкурсы и вручение презентов среди присутствующих детей. Также в мероприятии приняли участие местные ансамбли, сольные исполнители и музыкальные коллективы. Дети, присутствующие на мероприятии, также танцевали и пели с выступающими.