Volkswagen сделает кроссовер Tiguan семиместным

    Компания Volkswagen намерена презентовать новое поколение Tiguan уже в следующем году, а на рынке кроссовер должен появиться в 2016 году. Стало известно, что кроссовер уже проходит дорожные тестирования. На данный момент стало известно, что новый Tiguan получит версию с удлиненной колесной базой, и сможет вместить в семя до семи человек. Такой кроссовер будет доступен на рынке Китая, США и Европы. Основой для новинки статен модульная платформа MQB, которая уже послужила для некоторых моделей концерна. Если вам нужен качественный и профессиональный ремонт Хендай, стоит обратиться на сайт hyundai-rolfspb.ru профильной компании.

    Под капотом Volkswagen Tiguan расположатся четырехцилиндровые силовые агрегаты, работающие как на бензине, так и на тяжелом топливе. Данные моторы кроссовер позаимствует у нового Volkswagen Passat. Также возможно появление и гибридной версии новинки. Публичная презентация Tiguan нового поколения должна состояться в будущем году на моторшоу во Франкфурте.

    Aston Martin обнародовала информацию о самом быстром родстере

    Британский автопроизводитель, компания Aston Martin обнародовала в сети информацию о своем новом родстере V12 Vantage S. Как отметили в компании, суперкар является самым быстрым родстером автопроизводителя. Оснащается модель 6, 0-литровым силовым агрегатом V12, который развивает до 573 лошадиных сил. Отметим, что таким же мотором оснащается и модель в кузове купе.

    В качестве трансмиссии новинке предложили семиступенчатую роботизированную КПП Sportshift III. Первые 100 км/час суперкар может набрать за 4, 1 секунды, при «максималке» 323 км/час. Новый родстер Aston Martin V12 Vantage S также обзавелся мехатронным шасси, регулируемыми амортизаторами Bilstein, рулевым управлением Servotronic с переменным усилением, карбон-керамическими тормозными механизмами и выхлопной системой от модели One-77. Также для родстера можно будет заказать программу индивидуализации Q, в которую входят дополнительные аэродинамические элементы из карбона и алюминиевые педали черного цвета.