Все мужчины Бритни Спирс

Кумир тинейджеров всего мира начала 00-х годов, «поп-принцесса» Бритни Спирс, как стало известно, задумалась о завершении своей карьеры. Причин тому несколько, но основная – это проблемы с психическим здоровьем, которые в последнее время усугубились. По словам исполнительницы, за те годы, что она посвятила сцене и кинематографу, она заработала денег больше, чем сумеет потратить за всю свою жизнь, а посему финансовая сторона вопроса её совсем не беспокоит. А вот личная жизнь поп-дивы, к сожалению, пока не сложилась, так что сейчас она решила сосредоточиться на том, чего не купишь ни за какие деньги – на собственном счастье. В этой статье мы расскажем о самых громких романах и неудавшихся браках знаменитой блондинки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Can’t believe the “…Baby One More Time” video has officially turned 20… I still remember filming this like it was yesterday!

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Бритни Спирс и Робби Каррико

В конце 90-х годов, когда юная Спирс только-только делала первые шаги в большом шоу-бизнесе, она познакомилась с молодым исполнителем и танцором по имени Робби Каррико. Юноша недолго выступал в первоначальном составе её творческого коллектива. Позже он также принимал участие в талант-шоу «American Idol», а когда на одной из пресс-конференций его попросили рассказать о своем сотрудничестве со знаменитой исполнительницей, Робби признался, что несколько раз ходил на свидания с Бритни. Эта информация заинтересовала журналистов и поклонников певицы, которые захотели узнать подробности. Но, по словам Каррико, все было весьма невинно и больше напоминало дружеские посиделки, нежели романтические свидания. Юная блондинка в ту пору была довольно скромной и не позволяла себе лишнего в отношениях с парнями, а посему дальше поцелуев у них дело не пошло. Робби до сих пор восторженно отзывается о Бритни и говорит, что знал её как «хорошую и неиспорченную славой девушку».

Фото: weheartit.com Бритни Спирс и Робби Каррико

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк

Первым известным бойфрендом исполнительницы стал сладкоголосый участник популярного некогда бойз-бэнда «’N Sync» Джастин Тимберлейк. За развитием отношений этой красивой пары, без преувеличения, наблюдал весь мир. Они оба были молоды, красивы и просто невероятно популярны. Более того, эта парочка была знакома еще с детства, они вместе некогда принимали участие в детском шоу «Клуб Микки Мауса», и спустя годы их дружба переросла в бурный роман. Примечательно, что на заре своей карьеры Бритни публично заявила о её намерении хранить невинность до свадьбы, но вскоре нарушила данный ею обет, однако, поклонник не осуждали её за это. Молодые исполнители были практически неразлучны, они вместе появлялись на светских мероприятиях, вечеринках и благотворительных концертах, вместе отдыхали и строили планы на будущее. Но, после почти четырехлетнего романа знаменитости неожиданно расстались, а причиной тому послужила измена со стороны Спирс. О предательстве возлюбленной певец весьма красноречиво рассказал в видеоклипе на композицию «Cry Me A River», которая мгновенно стала мировым хитом, в разы увеличив популярность самого Джастина. Что касается Бритни, то факта своей измены она никогда и не отрицала. Как бы там ни было, но после громкого расставания знаменитостей сольная карьера Тимберлейка стремительно пошла в гору, а вот Спирс, что называется, пустилась во все тяжкие.

Фото: stylemagazine.com Спирс и Джастин Тимберлейк

Бритни Спирс и Уэйд Джереми Робсон

Тем самым парнем, с которым исполнительница изменила своему возлюбленному, оказался австралийский хореограф и танцор по имени Уэйд Джереми Робсон. Молодой человек был постановщиком номеров в мировых турне обоих исполнителей. Он также выступал соавтором нескольких хитов Спирс и Тимберлейка. Кстати, знаменитое выступление исполнительницы на «MTV Video Music Awards» в 2001-м году, когда она вышла на сцену с огромным питоном-альбиносом на плечах, тоже было идеей Робсона. Сложно сказать, когда именно между певицей и хореографом вспыхнули чувства, и кто был инициатором их близкой связи, ведь Уэйд тесно сотрудничал и дружил как с самой «поп-принцессой», так и с её избранником. Многие уверены, что инициатива исходила от Бритни, которой надоел приторно-ванильный роман «Барби и Кена», и ей захотелось уйти в отрыв с «плохим парнем», имидж которого поддерживал Уэйд. Назвать их отношения полноценным романом довольно сложно, это скорее была мимолетная интрижка, но она поставила точку в многолетнем романе двух известных исполнителей.

Фото: weheartit.com Бритни Спирс и Уэйд Джереми Робсон

Бритни Спирс и Фред Дерст

В 2003-м году певица непродолжительное время сотрудничала с вокалистом культового коллектива «Limp Bizkit» Фредом Дерстом. Кроме того, эта парочка несколько раз была замечена вместе в нерабочее время, причем они всеми силами старались не привлекать к себе излишнего внимания, но, тем не менее, в прессе поползли слухи об их близких отношениях. Знаменитости долгое время воздерживались от каких-либо комментариев, да и не похоже это было на брутального Фреда – закрутить роман со слащавой блондинкой, да еще и на одиннадцать лет моложе него. Музыкант помогал поп-диве с записью и продюсированием её нового альбома, однако, когда пластинка вышла в свет, девушка эту информацию опровергла, заявив, что Дерст не имеет никакого отношения к её альбому, и вообще, они с ним едва знакомы. Очевидно, мужчину эти слова задели, и через некоторое время, давая интервью в эфире одной из популярных радиостанций, он откровенно признался, что, хотя они с Бритни никогда официально и не встречались, интимная близость у них несколько раз была. Также он поделился некоторыми подробностями о теле исполнительницы. Впоследствии певица заявила, что она очень сожалеет о том, что вообще когда-либо имела отношения с «таким как Дерст».

Фото: plitkar.com.ua Бритни Спирс и Фред Дерст

Бритни Спирс и Джаред Лето

Их отношения были похожи, скорее, на попытку отомстить своим бывшим возлюбленным, потому как в то время экс-бойфренд Бритни Джастин Тимберлейк закрутил роман с бывшей невестой Джареда Камерон Диас. Все началось летом 2003-го года, когда актер и исполнительница случайно пересеклись на открытой террасе популярного в Лос-анджелессе ресторана. Каждый из знаменитостей пришел туда отдохнуть в компании друзей, и сидели они за разными столиками. В какой-то момент Лето подошел к столику Спирс, чтобы поздороваться с одной из её подруг, с которой он лично был знаком. Они разговорились, и рокер пересел за их столик. Но, некоторое время спустя Бритни переключила на себя все внимание красавчика, и они сначала просто очень мило болтали, однако, вскоре захотели уединиться, и отправились в одной из vip-комнат. После того вечера парочку неоднократно замечали вместе в различных модных заведениях, хотя сами знаменитости старались не привлекать к себе излишнего внимания. Когда же у Спирс спросили напрямую, какие отношения связывают её с Джаредом, она уклончиво ответила, что Лето невероятно милый и обаятельный, но он не её бойфренд, ведь «это было бы слишком замечательно, даже для неё».

Фото: britneyspears.com.ua Бритни Спирс и Джаред Лето

Бритни Спирс и Колин Фаррелл

В том же 2003-м году исполнительница посетила премьеру криминального триллера «Рекрут», главную роль в котором исполнил Колин Фаррелл. Уже на следующий день после этого на страницах многих популярных изданий появились фотографии страстно целующихся Колина и Бритни, которые нисколько не стеснялись прилюдно выражать свои нежные чувства. Однако, бурный роман актера и исполнительницы продлился лишь чуть более одного месяца, после чего они, безо всяких сожалений, расстались. По словам знаменитостей, они хорошо провели время, но серьезные отношения им тогда были не нужны. Кроме того, Фаррелл признался, что в ту пору подруг на одну ночь у него было практически столько же, сколько, собственно, и самих ночей.

Фото: plitkar.com.ua Бритни Спирс и Колин Фаррелл

Бритни Спирс и Коламбус Шорт

Следующим любовником «поп-принцессы» стал один из её танцоров, темнокожий парень по имени Коламбус Шорт. Все бы ничего, но молодой человек на тот момент состоял в официальном браке, о чем исполнительница знала, однако, несмотря на это, выступила инициатором их романа. По словам самого Коламбуса, он по-настоящему влюбился в блондинку и даже хотел подать на развод, чтобы быть с ней, однако, в этот момент супруга сообщила ему о своей беременности и мужчина решил остаться в семье. Обо всем Шорт честно рассказал Бритни. Некоторое время их отношения еще продолжались, но после они расстались. Впоследствии, сохранить свой брак танцору так и не удалось, а его супруга ушла от него вместе с малышом.

Фото: plitkar.com.ua Спирс и Коламбус Шорт

Бритни Спирс и Джейсон Александр

Бритни и Джейсон были знакомы еще с детского сада и дружили много лет, доверяя друг другу свои секреты и тесно общаясь. Кроме того, их родители также дружили между собой. В подростковом возрасте, по воспоминаниям Александра, они впервые поцеловались, и это, по его словам, было великолепно. Когда карьера исполнительницы пошла в гору, она много гастролировала и пропадала в студиях, друзья стали видеться все реже, но продолжали регулярно созваниваться. В 2004-м году, порядком уставшая от череды мимолетных романов Бритни, пригласила своего друга детства отдохнуть и оторваться в Лас-Вегасе. Там ребята изрядно выпили, а еще, как признался Джейсон, приняли запрещенные препараты, «чтобы расслабиться», а на утро проснулись.. женатыми. Как только алкоголь выветрился из головы исполнительницы, первым делом она захотела аннулировать свой необдуманный брак, а еще наивно надеялась сохранить свою выходку в тайне ото всех. Союз Бритни и её друга детства считается одним из самых коротких звездных браков, он был аннулирован всего через 55 часов после самой регистрации. Сохранить его в тайне тоже не удалось, так что первое замужество поп-дивы обернулось грандиозным скандалом и еще долго обсуждалось в прессе.

Фото:britneyspears.com.ua Бритни Спирс и Джейсон Александр

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн

Танцор и рэпер Кевин Федерлайн изначально работал в подтанцовке у исполнительницы, однако, весной 2004-го года между ними вспыхнул служебный роман. Всего через три месяца после начала их отношений пара объявила о своей помолвке, причем на тот момент бывшая подружка Кевина ждала от него ребенка, но мужчина, без колебаний её оставил, отдав предпочтение популярной певице. Свою свадьбу, которая состоялась в сентябре того же года, а также семейную жизнь супруги превратили в самое настоящее рейтинговое реалити-шоу, которое с интересом смотрел весь мир. Вскоре после бракосочетания исполнительница объявила о своем намерении сделать перерыв в карьере, а еще через несколько месяцев она сообщила своим поклонникам о беременности. В сентябре 2005-го года поп-дива родила своего первенца – сынишку Шона Престона, а уже весной следующего года Спирс призналась, что они с супругом ждут появления на свет своего второго наследника.

Фото: stylemagazine.com Бритни Спирс и Кевин Федерлайн

Несколько месяцев спустя исполнительница, будучи на восьмом месяце беременности, позировала полностью обнаженной для обложки популярного глянцевого издания. В сентябре, за два дня до первого дня рождения Шона, певица родила своего второго сына – Джейдена Джеймса. Всего через два месяца после появления малыша на свет, Бритни подала на развод, а в качестве причины указала банальную формулировку: «неразрешимые противоречия». На самом же деле, после свадьбы благоверный перестал утруждать себя работой и с удовольствием тратил заработанные супругой средства. Более того, при разводе именно он требовал от исполнительницы немалую сумму отступных, а также ежемесячное содержание. Ныне бывших супругов связывают лишь двое общих детей и многолетние судебные тяжбы, сопровождаемые взаимными упреками и обвинениями.

Фото:britneyspears.com.ua Бритни Спирс и Кевин Федерлайн

Бритни Спирс и Исаак Коэн

Всего через пару месяцев после расставания со вторым супругом стало известно о новом романе известной исполнительницы. На сей раз её избранником стал манекенщик и танцор Исаак Коэн. Некоторое время влюбленные всюду появлялись вместе и производили впечатление счастливой парочки. Более того, на шее Бритни заметили довольно необычное украшение – звезду Давида, из чего многие сделали вывод, что исполнительница изучает культуру своего бойфренда-еврея, а это может свидетельствовать об их серьезных отношениях и готовности девушки в будущем разделять его религиозные взгляды. В прессе Исаака тут же прозвали «Кевин№2» за его внешнее сходство с Федерлайном, а также то обстоятельство, что они оба танцоры. День влюбленных пара отпраздновала в «Небесной вилле» гостиничного комплекса «The Palms», принадлежавшего основателю империи «Playboy» Хью Хефнеру, но несколько месяцев спустя пара рассталась.

Фото:ruspekh.ru Бритни Спирс и Исаак Коэн

Бритни Спирс и Эднан Халиб

Пожалуй, самым странным бойфрендом певицы был Эднан Халиб – женатый папарацци, с которым она познакомилась, переживая далеко не самый простой период. В 2007-м году, будучи в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, исполнительница просто села в машину к одному из фотографов, которые в то время следовали за ней по пятам. Такое неожиданное знакомство затянулось почти на два года, которые эта странная парочка провела вместе. За этот период Эднан сумел неплохо обогатиться, раздавая откровенные интервью направо и налево, продавая фотографии, на которых Бритни была явно не в адекватном состоянии, а также он грозился обнародовать их интимное домашнее видео, чем шантажировал свою пассию. Отношения закончились, когда суд признал певицу недееспособной, назначив её опекуном родного отца, а родитель добился постановления о запрете для Халиба приближаться к его дочери.

Фото: plitkar.com.ua Бритни Спирс и Эднан Халиб

Бритни Спирс и Джейсон Травик

В 2009-м году исполнительница закрутила роман со своим бывшим агентом Джейсоном Травиком, с которым она прожила в фактическом браке почти три года. За все это время они ни разу не давали окружающим повода усомниться в их нежных взаимных чувствах: на светских мероприятиях они трогательно держались за руки и обнимались, проводили вместе романтические каникулы в жарких странах, а в интервью не уставали признаваться друг другу в любви. Более того, Джейсону удалось завоевать уважение и доверие двоих сыновей своей пассии, а также ради возлюбленной он похудел на два десятка килограммов. Поклонник ждали, что пара в обозримом будущем свяжет себя брачными узами, но, вместо этого, они расстались. Знаменитости официально заявила о своем расставании, отметив, что решили остаться друзьями. Такая новость немало удивила общественность, тем более, что комментировать свой разрыв пара не пожелала. По некоторым данным, причиной такого исхода стало нежелание певицы родить возлюбленному наследника.

Фото: ruspekh.ru Бритни Спирс и Джейсон Травик

Бритни Спирс и Дэвид Лукадо

В конце 2013-го года стало известно о новом романе поп-звезды, её избранником был некий Дэвид Лукадо – человек не из мира шоу-бизнеса, а простой офисный служащий, сумевший покорить сердце знаменитой блондинки. Их отношения развивались постепенно, пара много времени проводила вместе, часто путешествовала, но о том, чтобы жить под одной крышей тогда речи не шло. Дэвид нашел общий язык с сыновьями своей возлюбленной, с которыми он охотно проводил время. Сама Спирс не раз признавалась в том, что она влюблена и счастлива, а Дэвида считает тем самым мужчиной, которого ждала всю жизнь. Однако, эти красивые романтические отношения закончились спустя два года.

Фото: cosmo.ru Бритни Спирс и Дэвид Лукадо

Бритни Спирс и Чарли Эберсол

С телевизионным продюсером Чарли Эберсолом исполнительница встречалась около года. Примечательно, что ранее мужчина крутил романы с известной теннисисткой Марией Шараповой, а также с актрисой Софией Буш. Их отношения с Бритни были, если не свободными, то, скорее, ни к чему не обязывающими. Парочку часто видели вместе на прогулках, вечеринках и выглядели они вполне счастливыми. Однако, неожиданно, певица ушла от своего бойфренда, не став объяснять причин. Вероятно, Чарли чем-то сильно обидел свою девушку, потому как она удалила все их совместные фотографии, и прекратила всякое общение с бывшим возлюбленным.

Фото: weheartit.com Бритни Спирс и Чарли Эберсол

Бритни Спирс и Сэм Асгари

В декабре 2016-го года, в преддверии новогодних праздников, исполнительница представила поклонникам своего нового бойфренда – иранского танцора и инструктора по фитнесу по имени Сэм Асгари. Избранник был на целых 13 лет моложе неё, но, похоже, такая разница в возрасте их не беспокоила. Певица отметила, что она слишком часто в своей жизни ошибалась в мужчинах, а посему на этот раз торопиться не хочет. Молодые люди познакомились на съемочной площадке одного из видеоклипов Бритни, где Сэм исполнил главную мужскую роль. Их бурный роман вспыхнул практически сразу и развивался стремительно, но эти отношения не одобрили родители и друзья исполнительницы, которые заподозрили молодого танцора в корыстных намерениях, посчитав, что он встречается с «поп-принцессой» исключительно в целях самопиара. Их опасения подтверждал тот факт, что Асгари охотно принимал дорогие подарки своей пассии и, не стесняясь, жил за её счет.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

🎀🎀🎀 @samasghari

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)


Ходили слухи о том, что пара собирается узаконить свои отношения, но они впоследствии так и не подтвердились, как не подтвердились слухи и о расставании влюбленных. Ныне в жизни Бритни назрел очередной кризис, она вновь была вынуждена обратиться за квалифицированной медицинской помощью из-за своего нестабильного психического состояния, а также всерьез подумывает о завершении карьеры в шоу-бизнесе. Пока неизвестно, как к этому относится её бойфренд, и поддерживает ли он её в столь непростой период.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Throwback to me and @samasghari watching Jayden’s football game 🏈👒🍭🐯 #tbt

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)