Выбираем банковскую карту

    Сложно себе представить начисление зарплаты, походы в магазин или заказ товара в интернет без индивидуальной банковской карты. Несмотря на то что появилось такое нововведение относительно недавно, оно завоевало популярность во всем мире – сейчас даже в нетуристических развивающихся странах почти везде можно расплатиться безналом. Банковские карты онлайн – возможность получить заветный пластиковый «документ» буквально за 5 минут.

    Как выбрать банковскую карту

    Банковскую карту потребителям предлагают все банковские учреждения страны – в этом потоке предложений бывает трудно сориентироваться. Раньше почти все выбирали карту самого популярного банка, но сейчас делать это необязательно, ведь другие могут предлагать более выгодные условия. Чтобы сравнить предложения и получить исчерпывающую информацию по ним, идти никуда не нужно – существует онлайн-портал подбора карт.

    Чтобы система подобрала оптимальную карту, достаточно лишь заполнить фильтр, указав на важные для себя моменты, например: должна ли карта быть кредитной или дебетовой, нужен ли по ней кэшбек (возвращение части средств после покупки, потребуется ли доставка карты в руки. После программа анализирует данные и выдает список лучших карт по рейтингу и отзывам пользователей. Кстати, оформить любую карту можно прямо на сайте аналитики!

    Нужно ли иметь несколько карт

    Большинство работающих людей используют сразу несколько банковских карт. Это рационально, если на одну из них, например, приходит зарплата, а другой удобно рассчитываться за покупки в сети или заказывать билеты. В таком случае достаточно приспособиться переводить деньги между своими картами – такую услугу предоставляет любой российский банк. Если грамотно подойти к вопросу и опираться на данные системы, можно значительно сэкономить, сделать использование банковских систем удобным и приятным.

    Проверить рейтинг самых лучших и выгодных карт стоит уже сейчас – вдруг есть условия гораздо лучше текущих. Данные составлены на основании официальных предложений банков, а также отзывов пользователей в сети интернет.