Выбираем работу в «Эльдорадо»

    Никто не станет опровергать тот факт, что работа должна приносить не только финансовый доход, но и удовольствие, а также возможность карьерного роста. Компания Eldorado дает реальный шанс для построения карьеры, начиная от обычного продавца, работающего в зале консультантом, до высшего руководствующего звена. Здесь может реализовать свои мечты и уникальные способности каждый, кто ставит перед собой амбициозные цели и стремится к их реальному воплощению. Торговое предприятие работает в сфере реализации бытовой техники и домашней электроники больше пятнадцати лет, имеет надежных и постоянных поставщиков, что способствует обширному ассортименту представленного товара.

    Официально трудоустраиваемся в компанию «Эльдорадо»

    На официальном портале https://work.eldorado.ua/ компания разместила самую подробную информацию о том, как трудоустроиться официально на предприятии и получить постоянное место работы с хорошими условиями труда, своевременной выплатой заработной платы, возможностью профессионально развиваться и получать обучение. Все сотрудники предприятия получают уникальный практический опыт и знания, которые пригодятся в любой сфере, где бы потом они не работали.

    Преимущества компании

    Популярность гипермаркета электроники является в том, что покупатель здесь всегда в приоритете. Обширный ассортимент магазина позволяет в одном месте выбрать и приобрести самую необходимую бытовую технику, которая соответствует всем качественным и техническим требованиям. Кроме того, компания уделяет первостепенное внимание сервисному обслуживанию всех реальных и потенциальных клиентов. Сотрудники «Эльдорадо» имеют практический и профессиональный опыт, они окажут консультационную помощь по самому сложному вопросу, касающемуся выбору техники.

    Обучающие программы и карьерный рост

    Самыми главными ценностями компании «Эльдорадо» являются такие критерии, как системность, эффективность, инновационность и клиенто ориентированность, а также полное взаимопонимание и сотрудничество в коллективе. Стоит отметить, что сотрудники предприятия имеют возможность получать новые знания, участвовать в различных тренингах и корпоративном обучении, конференциях и семинарах. Учебный центр компании разработал для сотрудников целый комплекс обучающих программ. Это обучение продажам и сервису, интеграционные программы, школы профессионалов и продуктовое обучение. Для офисных сотрудников предусмотрено коллективное изучение английского языка.