Выбираем тату машинку

    Татуировка становится все более популярной среди подростков и молодых людей. Если она вам тоже нужна, нет ничего проще, сходите в тату-салон и проконсультируйтесь с тату-мастером о своих идеях. Но если вы действительно серьезно относитесь к татуировкам, возможно, стоит подумать о том, чтобы приобрести тату-машинку и заняться татуировкой в ​​более широком масштабе. Tattoomarket в Казане предлагает широкий выбор оборудования для тату салона.

    Итак, что вам действительно нужно знать о татуировке, так это то, что у вас должна быть правильная тату-машина, с которой вы будете чувствовать себя комфортно.

    Что такое тату-машина?

    Это портативное устройство, которое татуировщик использует, чтобы «рисовать» картинки на чужой коже. Однако перед тем, как выбрать, вам нужно лучше понять конструкцию и то, как она работает. Тату-машина, также известная как тату-пистолет, состоит из металлических частей, таких как пара проводящих катушек и пружин, тисков, ручки, винтов, держателя и иглодержателя.

    Как это работает?

    Современные тату-машины работают на токе, вырабатываемом катушками и конденсатором переменного тока. Электромагнитные катушки – это первые компоненты, вырабатывающие переменный ток. Он должен приниматься конденсатором, который затем генерирует ток, необходимый для приведения в движение пружин машины. Установленные на основной раме, эти пружины используют нужное количество тока, чтобы вставить иглу (ы) в кожу.

    На задней стороне тату-машинки вы можете найти контактный винт. Это то место, где можно остановить ее рукой. Между тем, на переднем конце помещается игла, она входит внутрь, где вы найдете ручку (металлическая трубка), которая соединяется с металлическим каркасом с помощью трубчатых тисков. Также имейте в виду, что размеры держателя и игл могут различаться в зависимости от размера, дизайна и типа татуировки, которую вы хотите сделать.

    Различные типы тату-машинок

    Выбор определенного типа тату-пистолета – это проблема, с которой обычно сталкиваются покупатели. Это связано с тем, что сегодня на рынке доступно множество моделей. И хотя у каждой модели могут быть свои плюсы и минусы, последнее слово по-прежнему за вами, поэтому принимайте решение внимательно.

    Состояние и стоимость тату-машинки

    Будь то новая, подержанная или отремонтированная, вам определенно не нужны поврежденные компоненты. Вам следует искать машины в хорошем состоянии, несмотря на их более высокую цену. Под словом «в хорошем состоянии» подразумевается, что тату машина должна выполнять свои задачи наиболее безопасным способом. Вот почему татуировщики рекомендуют тщательно протестировать устройство, которое вы планируете купить.

    С точки зрения затрат вы можете значительно сэкономить, купив б / у тату-машинку. Просто убедитесь, что все детали в идеальном состоянии, чистые и безопасные в использовании. К тому же качество работы тату-машинки б / у должно быть заметно лучше.

    Купить онлайн

    Как и покупки в торговом центре, покупки в Интернете также требуют просмотра нескольких магазинов, проведения исследований и общения с продавцом. Лучшее в этом режиме покупок – это то, что вам не нужно идти в обычный магазин. Что еще более важно, вы можете купить тату-машинку, доступную в других странах, что делает практически невозможным получить ее сразу.