Выбор платформы

    Собственно вот и 1й шаг к покорению

    Немножко о выборе платформы. Начну с того, что выбора платформы у Вас нету, потому что я всё делаю гс на wordpress. WordPress выбрал потому что стабильно, много плагинов, удобно. Но тут есть и свои минусы, это популярность, а это значит очень много эксплойтов можно в интернете нагуглить. Но, подразумевается что Вы всегда будете обновлять гс до последней версии. Значит выбрал я WordPress и несколько плагинов к гс. За качественного продвижения любого бизнеса необходимо идти в ногу со временем и грамотно транслировать свой бизнес через онлайн. Если вы хотите заказать креативный и работающий сайт, лендинг или интернет магазин, то в данном вопросе необходимо обратиться к профессионалам. Поэтому на сайте вы можете получить комплексное услуги от профессионалов и специалистов.

    Подробнее о плагинах:

    • Wp-File-Chache — кэширует страницы, тем самым уменьшает нагрузку на сервер, да и гсгрузится быстрее. Комментарии излишни.
    • Google XML Sitemaps — довольно нужная вещичка, автоматически делает сайтмап для гугла, помогает в индексации гс, плагин из разряда маст хэв.
    • All in One Seo Pack — с помощью этого плагина можно отдельно для каждой страницы настроить мета кейводы, названия и прочие штучки, использую плагин всегда и везде.
    • Rus To Lat -плагин для ЧПУ. Переводит русские названия в латиницу автоматически.

    Simple Tags — офигенский плагин для набива страниц для сапы, может выводить ВСЕ МЕТКИ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ЕСТЬ НА БЛОГЕ, в списочек, или облачко, или поперёк, как вам угодно! Может так-же сам отметить метками уже имеющиеся статьи на блоге.

    WP-PageNavi — с помощью этого плагина мы сможем убрать эти ненужные Next page>> или <<Previous Page, ведь плагин посчитает наши странички и теперь можно будет выбирать страницу из маленькой менюшки. Экономит уйму времени и для юзера и для админ.

    Собственно вот и все плагины которыми я активно пользуюсь. Не густо, но и с этими плагинами можно работать. Это первый шаг на олимпа, шаг для засорения интернета вхлам. Но ведь и из гсможно сделать денежку, главное знать как. До следующих встреч, гс мейкеры!