Выгодные покупки в США и ЕС с помощью сервиса доставки товаров

    Вещевой рынок во многих странах не может похвастаться таким же обилием разнообразия и количества брендов, как в США или Европе. Все потому, что большинство популярных брендов находятся именно в США или ЕС, поэтому в другие страны поступает ограниченный ассортимент моделей, только тех, которые пользуются популярностью в определенной стране. Кроме того необходимо учитывать, что стоимость вещи в Штатах и в Украине будет существенно различаться, потому как местный магазин также сделает большую наценку, чтобы получить прибыль с товара. Таким образом приобретая вещи в местных магазинах иностранного производства, покупатель переплачивает в среднем от 30; за один товар, что очень много. Чтобы начать экономить на покупках качественных вещей, рекомендуется воспользоваться сервисом доставки, который доставляет товары с США и Европы.

    Как это работает

    Сервис выступает посредником между покупателем и магазинами в Европе и США, берет оплату только за пересылку товаров, стоимость самого товара клиент оплачивает самостоятельно. Для этого необходимо сначала зайти на сайт бренда в США или ЕС, после чего найти искомый товар, определиться с размером и цветом. Далее отправить ссылку в сервис, с указанием всех данных (размер, цвет), после чего необходимо произвести оплату товара на сервисе, с учетом доставки на адрес клиента.

    Сервис, после того как получает оплату за товар, покупает его на иностранном сайте, на который была отправлена ссылка, и отправляет его покупателю. Таким образом он выступает надежным посредником, что очень удобно в целом ряде случаев. Даже оплачивая услуги доставки, получится сэкономить не менее 30% на общей стоимости покупки, что очень много. Особенно выгодно пользоваться сервисом в период распродаж и больших скидок, акций.