Выбираем компанию Avon

    Компания Avon является производителем качественной косметики, которая на протяжении долгого периода времени зарекомендовала себя с положительной стороны. Специалисты компании прислушиваются к пожеланиям женщин, совершенствуя косметику. Косметику можно приобрести у профессиональных дистрибьюторов, или самому стать представителем известной компании.

    Стоит только зарегистрироваться, и Вы автоматически становитесь членом команды, представитель Avon имеет широкие возможности, как при выборе товара для себя, так и в широком его продвижении. Это небольшой бизнес, без ни каких вложений, при этом получение скидок, подарков и поощрительных призов.

      Какие возможности имеет представитель компании:
    • первоначально имеется персональная скидка в размере от 31% и выше, в зависимости от количества заказов;
    • при втором оформлении заказа скидка уменьшается, зато представитель получает подарок;
    • в последствие увеличение скидки возрастает, стимулируя представителя на увеличение заказов;
    • также существует накопительная система бонусов и проведение различных акций, подарков, и финансовых моментов, которые приносят прибыль дистрибьютору компании.

    Компания имеет инструкции и рекомендации, которые позволяют на начальных этапах правильно рекламировать косметику, привлекая клиентов. Также на все интересующие вопросы, Вам смогут ответить квалифицированные менеджеры, которые подробно подскажут, как вести бизнес вместе с Avon.

    Представители Avon могут приобретать косметику исключительно для себя, без ни каких обязательств, и без распространения ее другим. Количество заказов регулировать можно самим, в зависимости от необходимости в ее количестве.

    Качество косметики.

    Компания предлагает качественную косметику за небольшую стоимость, при этом можно еще попасть на выгодную скидку или подарок. С приближением праздников, компания проводит очень много выгодных предложений, перед которыми невозможно устоять. Такой косметикой хочется пользоваться самому и дарить ее близким и родным, не переживая за отзывы.