Выбираем новую технологию для рекламы

    Информационные технологии имеют очень сильное влияние на восприятие человека. Из самых востребованных информаторов можно выделить телевидение и всемирную паутину, по которым пользователи узнают последние новости, погоду, просматривают фильмы и различные передачи. Особое место занимает реклама, которая направлена на предоставление положительной информации о продукции и товарах.

    Кроме домашнего голубого экрана и компьютера, рекламу можно увидеть на электронных мониторах и телевизорах, установленных в общественных местах. Трансляция роликов происходит с помощью http://keenvision.ru. Это специальная технология демонстрации контента или различной информации в развлекательных и информативных целях.

    Такая форма преподнесения рекламной информации имеет ряд своих преимуществ. Если рассматривать статическую рекламу, то электронный монитор способен быстро и достаточно просто менять содержание своего контента. Благодаря данной технологии у пиар – компании появилась замечательная возможность адаптировать рекламную информацию под аудиторию.

    Из преимуществ технологии Digital Signage специалисты выделяют следующие. Во – первых, с началом демонстрации рекламных роликов интерактивным способом по электронным мониторам возрастают объемы продаж. Эффективная реклама демонстрируется в определенное время и полностью адаптирована для целевой аудитории. Также, посредством данной технологии, снижаются дополнительные затраты на рекламные материалы. Таким образом, не понадобится делать шаблоны несколько раз. Можно воспользоваться одним и вставлять его в разные сообщения. Во – вторых, система станет отличных источником дохода. Можно сдавать в аренду рекламный монитор. В – третьих, Digital Signage очень удобная в плане консультирования клиентов и покупателей. В – четвертых, сообщения, которые демонстрируются в системе, максимально адаптированы для потребителя и эффективно воспринимаются.